Работа в Диджитал Горизонт

Отзывы сотрудников о компании Диджитал Горизонт

Digital Horizon — инвестиционная компания, объединяющая венчурный фонд, нацеленный на западный рынок, и венчур билдер, который создает и масштабирует технологические стартапы в России.

VC

Наша команда много лет занимается венчурными инвестициями в Европе и Израиле. Благодаря накопленной экспертизе мы помогаем перспективным бизнесам, находящимся на ранних стадиях, расти намного быстрее. Наша основная специализация — технологические решения в области финансовых услуг, розничной торговли, образования и корпоративного программного обеспечения.

При этом мы смотрим на инвестиционные возможности шире как с точки зрения индустрии и географии, так и с точки зрения стадии развития.Например, в нашем портфеле есть зрелые компании из США, и команда фонда активно просматривает социальноориентированные проекты на африканском континенте.

Мы ищем компании, которые благодаря передовым технологическим решениям радикально меняют продуктовые категории и обладают большим потенциалом роста. Наши инвестиции помогают им максимально реализовать свои возможности.

VB

Венчур билдеры, или венчурные студии как их еще называют, создают технологические бизнесы с нуля. Шанс на глобальный успех у стартапа, созданного независимым фаундером, — единицы процентов. Когда со-основателем проекта становится венчур билдер, у стартапа появляется серьезное преимущество.

Наш подход - строим то, что купить нельзя