Работа в КРАФТВОЛ

Отзывы сотрудников о компании КРАФТВОЛ

Менеджер проектов

Максимально адекватное руководство, которое ценит сотрудников, и, что немаловажно, слышит их. Классный стильный офис, который сделан с душой. Прозрачная система мотивации, понятные выполнимые задачи.
Как и в любой крупной компании есть свои специфичные "болячки". Коммуникация между отделами - как пример.

Инженер-конструктор

Возможность пробовать что то новое, коллектив очень приятный и молодой все на одной волне
Коммуникацию, большая проблема руководства и всех что никто ничего толком не понимает что делает , и никто не с кем не советуется

ноябрь 2022
Отзывчивость и понимание. Создание условий труда для сотрудников. Сплочённость коллектива.
Так как компания развивается семимильными шагами то соответственно совершенствуется.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КРАФТВОЛ

Рекомендуют ли сотрудники компанию КРАФТВОЛ для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию КРАФТВОЛ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании КРАФТВОЛ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании КРАФТВОЛ оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании КРАФТВОЛ оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Производственное объединение  " Сraft Wall"

"CraftWall" - лидер по производству интерьерных светопрозрачных конструкций в стиле Loft в Московском регионе. За 3 года работы компания зарекомендовала себя как надежный поставщик надежных конструкций для жилых, общественных и коммерческих интерьеров.

Основное направление деятельности компании «Craft Wall» - проектирование, производство и монтаж перегородок бизнес и премиум класса, а так же витражей и фасадного остекления.

Базовым продуктом является одноименная серия перегородок и дверей из стали и стекла. Подробную информацию по перегородкам и дверям "Craft Wall" можно найти на нашем сайте сraftwall.ru, а также в instagram и facebook.

Нашу продукцию можно встретить в офисах, жилых интерьерах, торговых центрах, общественных пространствах.

Компания "Craft Wall" тесно сотрудничает с архитекторами и дизайнерами. Мы предлагаем свои услуги на всех стадиях реализации проекта, от проектирования, до зонирования действующих пространств.

Производственное объединение обладает двумя производственными площадками в Московской области в   непосредственной близости от МКАД.

Собственное производство позволяет нам предлагать Вам весьма конкурентноспособные цены и поддерживать качество на самом высоком уровне.