Работа в Образовательный центр Учись Легко

Отзывы сотрудников о компании Образовательный центр Учись Легко

Администратор

Балашиха,
Устраиваясь на работу администратором нужно понимать, что работать придется в условиях многозадачности. НО, огромный плюс, что коллектив дружный и готовый прийти на помощь. Все расскажут и покажут) Благодаря мудрости руководителя не возникает вопросов, которые нельзя решить. Всегда могут войти в положение. Есть возможность обучения как педагогов, так и администраторов. Зарплата своевременная.
Открыть филиалы по городу

Педагог начальных классов

Балашиха,
В "Учись Легко! " очень приятно работать. Коллектив дружный, энергичный, заинтересованный. Каждый сотрудник готов помочь, подбодрить, поддержать, если есть необходимость.
Все педагоги начальных классов работают по методикам О. В. Лысенко (бесплатное обучение от организации). И всегда можно обратиться к методисту с любыми вопросами. Если в двух словах, то методика очень хорошая, сразу виден результат и горящие глаза ребёнка.
Каждый кабинет оборудован камерами, но неловкости это не вызывает лично у меня.
Заработная плата своевременная и прозрачная. Всегда понятно, на какую сумму рассчитывать к концу месяца.
Хотелось бы отдельное помещение для отдыха сотрудников, где бы можно было попить чай в перерыв. Часто случается так, что во время "окошка" кабинет занимает другой педагог для проведения занятия.

Логопед-дефектолог

Балашиха,
Регулярная выплата заработной платы; подбор высококвалифицированных специалистов; уникальные курсы для специалистов и детей; порядок в центре
На каждого педагога свой оснащённый кабинет

Учитель

Балашиха,
Близость к дому, свобода в выборе графика, дружелюбный коллектив, соучастие и помощь директора во всех делах, возможность заниматься только любимым делом - учить детей, возможность постоянно учиться, что способствует карьерному росту.
Техническое оснащение классов

Учитель начальных классов

Балашиха,
Замечальный руководитель, отличный коллектив и условия работы
Хотелось бы расширения площади

Учитель русского языка и литературы

Балашиха,
Гибкий график работы, адекватный и самый лучший руководитель,возможность всегда учиться новому.
Зона отдыха для педагогов.

Репетитор

Центр "Учись Легко" обладает уникальными авторскими методиками подготовки детей к школе. Молодым педагогам оказывается всесторонняя поддержка, руководитель проявляет внимание, содействует обучению и личному росту каждого сотрудника, всегда можно попросить помощи у коллег и опытных методистов. Лучшие условия по оплате труда и графику работы по моему опыту. Очень вдохновляют в работе реальные результаты детей и самореализация в любимой профессии.
Нагрузка в течение года неравномерная, так как преобладают краткосрочные интенсивные курсы, трудно планировать доход, если рассматривать Центр, как основное место работы.
Самые высокие зарплаты в Образовательный центр Учись Легко
Учитель русского языка и литературы
Учитель

Преподаватель математики

май 2023
Мне понравилось отношение руководство к сотрудникам, а также тот факт, что рабочий коллектив - это добрые и приятные люди, которые рады помочь в любой ситуации. При этом всём заработная плата является конкурентной, а условия труда очень приятными.
Хотелось бы видеть больше возможностей для преподавания и расширения количества учеников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Образовательный центр Учись Легко

Рекомендуют ли сотрудники компанию Образовательный центр Учись Легко для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Образовательный центр Учись Легко для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Образовательный центр Учись Легко оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Образовательный центр Учись Легко оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Образовательный центр Учись Легко оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Образовательный центр "УЧИСЬ ЛЕГКО!"

Очное и дистанционное обучение. Подготовка к школе. Обучение чтению. Подготовка к ОГЭ, ЕГЭ. Школа иностранных языков. Репетиторство.

Наш центр был создан для того, чтобы ученики получали действенный результат в короткие сроки. А еще для того, чтобы каждый ученик понимал, что он способный и многое может сам!

С первых занятий Вы будете замечать у ребенка качественное движение вверх! Будут формироваться устойчивые знания и навыки по выбранному предмету, уверенность в себе, радость от обучения!

​Мы работаем для вас с 2017 года.

• Наш профессионализм проверен Министерством образования МО и подтвержден лицензией на осуществление образовательной деятельности.

• Мы обучили уже более тысячи детей.

• 90% учеников приходят к нам по рекомендации.

• 97% учеников имеют очевидный результат. Это подтверждено отзывами.

• За год готовим дошкольников на уровень второклассников.

• Школьники с нами легко запоминают, быстро читают, считают, умеют работать с информацией.

• 100% наших учеников сдали ОГЭ и ЕГЭ по русскому и математике на 5 и 4.

• Мы партнеры британского издательства Macmillan, которому уже 175 лет. Поэтому у нас эффективные программы по английскому языку.

​С нами учиться легко!

НАШИ ПРЕПОДАВАТЕЛИ МОГУТ ЗАНИМАТЬСЯ ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ – УЧИТЬ ДЕТЕЙ!

Все административные вопросы мы берем на себя. Больше не нужно беспокоиться о:

• рекламе
  • поиске учеников
  • помещении для занятий
  • взаимодействии с родителями
  • налогах, налоговом учете и отчетности
  • юридических тонкостях
  • раздаточных материалах и учебной литературе

Мы всегда рады принять в свою команду новых  толковых, порядочных, ответственных и желающих осваивать новые навыки и знание людей!

Присоединяйся к нашей команде!