Работа в Агрофирма Боровская

Отзывы сотрудников о компании Агрофирма Боровская

Специалист по сетевым продажам

Курган,
Близость к дому. Зп во время. Коллектив хороший. Оперативность.
Коммуникация между сотрудниками

Наладчик технологического оборудования

Курган,
Коллеги, бесплатно кормят, привоз до места работы!
Вся инфраструктура есть
Соответствие с требованиями работодателя. Зарплату

Курган,
Забота о работниках. Стабильная заработная плата, соблюдение трудового кодекса, питание, проезд, медосмотр, спецодежда за счёт предприятия
Хочется улучшить условия труда.

Мастер АХО

Курган,
Лояльность к выполнению поставленных задач
Коммуникация между работниками и начальством
Самые высокие зарплаты в Агрофирма Боровская
Начальник склада
Наладчик технологического оборудования

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Агрофирма Боровская

Рекомендуют ли сотрудники компанию Агрофирма Боровская для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Агрофирма Боровская для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Агрофирма Боровская оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Агрофирма Боровская оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Агрофирма Боровская оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Акционерное общество «Агрофирма Боровская» — ведущий производитель продукции из мяса птицы в Курганской области. Мы осуществляем производство и переработку мяса бройлера и дальнейшую реализацию продукции через магазины фирменной торговли и других торговых сетей. Это современное предприятие с полным циклом производства от поля до прилавка, что позволяет обеспечивать высокое качество и свежесть продукции, а также обеспечивает оптимальную себестоимость продукта и его доступную цену.

На предприятии действует многоступенчатая система контроля качества: на этапах поступления сырья, переработки и выпуска готовой продукции. Жесткие стандарты производства позволяют создавать продукты, соответствующие международным требованиям безопасности и как результат многочисленные дипломы и медали российских, международных и региональных конкурсов.

Продукция, предлагаемая нами- это не только постоянство высокого качества, легкость приготовления, отличный результат, но и огромный ассортимент. Сбалансированное по питательным свойствам, нежное и сочное мясо- превосходное сырье для приготовления разнообразных блюд, отличающихся деликатным вкусом. Все это выгодно отличает нашу продукцию среди других, как иностранных, так и отечественных производителей.

АО "Агрофирма Боровская", как производитель, внесена, в единый государственный реестр на право использования товарного знака "Экологически безопасный продукт". Мы не используем в производстве антибиотики, гормоны роста и ГМО и выращиваем птицу только на натуральных кормах под тщательным контролем ветеринарных служб.

Мы заботимся о вашем здоровье!