Работа в Агентство Амурской области по привлечению инвестиций

Отзывы сотрудников о компании Агентство Амурской области по привлечению инвестиций

АНО «Агентство Амурской области по привлечению инвестиций» — специализированная организация по привлечению инвестиций, продвижению и реализации проектов в Амурской области.

Агентство сопровождает проекты в режиме «одного окна» (от подачи заявки до запуска производства), оказывает информационную и консультационную поддержку, привлекает финансирование, внедряет меры по улучшению инвестиционного климата.

Мы работаем в теcном взаимодействии с исполнительными органами власти области, органами местного самоуправления и институтами, которые поддерживают инвестиции на Дальнем Востоке.

Агентство образовано в соответствии с требованиями Стандарта деятельности органов исполнительной власти субъекта Российской Федерации по обеспечению благоприятного инвестиционного климата в регионе (распоряжение губернатора области от 10.10.2016 № 124-р «Об автономной некоммерческой организации «Агентство Амурской области по привлечению инвестиций».

Информация о Агентство Амурской области по привлечению инвестиций

Сайт: http://invest.amurobl.ru