Карьера в Вероника, медицинский холдинг

Карьера в Вероника, медицинский холдинг

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 46 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 44 отзывов

О компании

Город (головной офис)

Санкт-Петербург

Год основания

1989

Наша компания основана в 1989 году. В 2023 году нам исполнилось 34 года. За этот период «Вероника» прошла долгий путь от небольшого кооператива до крупного современного медицинского холдинга, работающего в области стоматологии, пластической хирургии и косметологии. Нас знают и уважают наши коллеги-медики, нас любят и нам доверяют наши пациенты.

Главная составляющая успеха любой компании – это ее сотрудники. В настоящее время в штате нашей организации трудятся более 600 человек. Дружный коллектив единомышленников, профессионалов высокого класса - залог дальнейшей плодотворной деятельности компании. Для этого в клинике созданы отличные условия работы, проводится постоянное обучение современным методикам и технологиям, созданы условия для занятия научной деятельностью.

Миссия и ценности

Мы меняем жизнь людей. Мы делаем жизнь людей лучше, заботясь о их здоровье и красоте, предлагая комплекс решений в любом возрасте, основанный на опыте трех десятилетий.

Наши ценности:

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Куликова Екатерина Викторовна
Главная сестра детской стоматологии
Екатерина Викторовна Куликова начала свой карьерный путь в «Веронике» в 2006 году с должности ассистента врача-стоматолога. В 2021 году Екатерина стала старшей медицинской сестрой клиники в Купчино, а с 2022 года она занимает должность главной медицинской сестры детской стоматологии.

Екатерина Викторовна о себе: «Мне нравится работать в команде, вкладывать душу в то, что я делаю, видеть отдачу, идти вперёд и вести за собой. Для некоторых сотрудников я больше, чем наставник и руководитель – это очень ценно и приятно. Сложнее всего в работе быть собой, говорить правду и не идти на поводу у чужого мнения. Мне это удаётся».

Коллеги отмечают, что Екатерина Викторовна – целеустремлённый, ответственный, справедливый сотрудник. Она из тех людей, на кого можно положиться.
Малюшина Ксения Анатольевна
Детский стоматолог
Ксения Анатольевна Малюшина была принята в «Веронику» в сентябре 2023 года. После краткосрочной успешной стажировки доктор приступила к самостоятельному приёму пациентов.

Ксению Анатольевну коллеги и пациенты ценят за обширные медицинские знания, великолепные мануальные навыки и за её суперсилу - эмпатию.

А в "Веронике" Ксения Анатольевна ценит слаженную работу нашей большой команды.
Артюнина Анна Евгеньевна
Менеджер по персоналу
Анна Евгеньевна работает в холдинге «Вероника» с 2020 года. Начинала свой путь с позиции стажёра. Анна была рада, что несмотря на отсутствие опыта, в нее поверили и предоставили возможность развиваться в любимой профессии.

За 3 года работы Анна приобрела ценные навыки в кадровом делопроизводстве и продолжает расти.

Коллеги отмечают, что Анна Евгеньевна искренний, порядочный, очень ответственный и грамотный сотрудник, с которым комфортно работать. К ней всегда можно обратиться за поддержкой и всегда ее получить.
Открытые работодатели
Перевозки, логистика, склад, ВЭД
АЛИДИ, Группа компаний
Нефть и газ
Иркутская нефтяная компания
Товары народного потребления (непищевые)
ГК Терморос
Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование
МФК Олимпийский
Добывающая отрасль
Земтек Майнинг
Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие
Плакарт
Металлургия, металлообработка