Работа в Бюро Веритас Казахстан Индастриал Сервисез

Отзывы сотрудников о компании Бюро Веритас Казахстан Индастриал Сервисез

Тараз,
Отношение к персоналу, инспекторам.
Ответственность, отзывчивость, стрессоустойчивость
Оплату труда повысить

Engineer-Inspector of Technical Supervision

Шымкент,
Понравилось работа офиса в Атырау. Уважение сотрудников. Дисциплина. Своевременно платили
Проводить тренинги с сотрудниками и наемным персоналом

Атырау,
май 2022
Работал больше 10 лет
Правильный условия труда, своей временные заработной платы, отпуск свое временый, развлекательный оздаравителный комплексы, мед,сроховани, спец одежда СИЗ
Коммуникация между сотрудникам

Шымкент,
октябрь 2021
Соц пакет, вовремя заработная плата
Тренинги, обучения, карьерный рост

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бюро Веритас Казахстан Индастриал Сервисез

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бюро Веритас Казахстан Индастриал Сервисез для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Бюро Веритас Казахстан Индастриал Сервисез для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Бюро Веритас Казахстан Индастриал Сервисез оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Бюро Веритас Казахстан Индастриал Сервисез оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Бюро Веритас Казахстан Индастриал Сервисез оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Компания Бюро Веритас, основанная в 1828 году, является мировым лидером в области проведения испытаний, инспекций и сертификации.

Неотступно следуя своим обязательствам в области качества и учитывая интересы клиентов, мы помогаем им соответствовать новым требованиям, возникающим в области охраны здоровья и безопасности, окружающей среды, социальной ответственности и качества.

Именно поэтому, наша первостепенная задача состоит в том, чтобы привлечь и удержать в своём штате лучших сотрудников. Мы уверены, что в нашей отрасли существуют возможности для колоссального роста и развития.

В настоящее время в Бюро Веритас работает 76 000 сотрудников. Компания имеет 1400 представительства и лабораторий в 140 странах мира.

В Казахстане компания начала активно развиваться с 1990-х годов, в настоящее время штат компании составляет более 300 высококвалифицированных сотрудников в городах Нур-Султан, Алматы и Атырау.

Наша главная ценность - наши сотрудники. Мы всегда рады появлению в наших рядах талантливых специалистов, профессиональные знания и энергия которых будут способствовать достижению амбициозных целей Бюро Веритас.

Мы серьезно подходим к обучению своих сотрудников, ведь именно они работают с более чем 400 000 клиентов.

Если Вы разделяете наше стремление помогать компаниям эффективно управлять вопросами качества, здоровья и безопасности, экологии и социальной ответственности, то мы будем рады познакомиться с Вами и, возможно, уже совсем скоро приветствовать Вас как нового сотрудника Бюро Веритас!

Группа компаний OPEN
2ГИС