Работа в Арв Профи

Отзывы сотрудников о компании Арв Профи

Основная специализация нашей компании — это ремонт техники CANON, HP, RICOH любых категорий. ООО «АРВ Профи» сравнительно молодая компания, осуществляющая  ремонт и техническую поддержку, практически всех видов оргтехники. В первую очередь Мы команда молодых и перспективных людей,  с высокой квалификацией, отлично знающих и любящих свое дело.
        Компания, основана в марте 2013 г. и на сегодняшний день она уже конкурирует на рынке среди аналогичных сервисных центров, занимающихся ремонтом цифровой техники, ведь нашим целевым сегментом на рынке для компании являетесь Вы, наши клиенты. И именно поэтому нами был сделан упор, в основу которого легла оперативность и качество исполнения ремонтных работ, обеспечение максимального комфорта для клиентов. Мы ценим время наших клиентов и очень дорожим им.
        Так же, наша компания всегда открыта для сотрудничества и разного рода деловых отношений. Мы не останавливаемся на достигнутом и поэтому активно развиваемся, а так же, ищем пути взаимовыгодного сотрудничества. Данный род деятельности, требует определенных знаний, навыков и умений, поэтому доверять такие работы можно только профессионалам. Наша компания предлагает  несколько видов сотрудничества – от проведения разового ремонта мобильной техники до гарантийного обслуживания, от частных лиц, интернет-магазинов, и до комплексного обслуживания парка офисной техники предприятий, как небольших, так и для крупных компаний.
         Мы всегда будем рады новым знакомствам - звоните, пишите, приходите!