Работа в TSOY FAMILY

Отзывы сотрудников о компании TSOY FAMILY

Сеть заведений "TSOY FAMILY" расположилась в центре городов Саратов и Энгельс.

Это Арт-кафе "Сеул", представлено по адресу: г. Саратов, ул. Радищева, 19/21 и г. Энгельс, Л. Кассиля, 45.

Караоке-бар "Поющая Селедка" и Чайхана "Чорсу.рус". Оба заведения вы можете найти по адресу Саратов, ул. Радищева, 19/21.

Кафе-кондитерская Patissiere,на Советской, 31.

В каждом из них своя атмосфера и своя концепция!

"TSOY FAMILY"  - это стандарт качества мероприятий любого характера.

В меню представлены блюда восточной, европейской, китайской и азиатской кухонь.

Дружеские беседы, деловые переговоры, вечеринки или праздник в семейном кругу - каждый посетитель сможет выбрать желанную атмосферу в одном из ресторанов нашей сети!

Мы - команда творческих, разносторонних людей, заинтересованных в своих клиентах! Миссия компании - быть лучшими в своем деле!

Работая у нас, перед вами открывается возможность развить и улучшить знания и навыки в сфере общественного питания, ведь мы гордимся нашими стандартами и отзывами клиентов!

Мы готовы делиться знаниями, растить будущих профессионалов - людей с горящими глазами, желающих развиться и построить карьеру в ресторанном бизнесе.