Работа в QazCloud

Отзывы сотрудников о компании QazCloud

QazCloud- сервисная Компания, предоставляющая услуги по поддержке, обслуживанию и модернизации IT- инфраструктуры, аренде и размещению виртуальных IT ресурсов, по защите информационных данных и техническому сопровождению систем.

Основные направления деятельности сконцентрированы в следующих областях: • Информационная безопасность; • Предоставление облачных и сервисных услуг; • Техническое обслуживание и сопровождение; • Аренда и лизинг вычислительных комплексов;

Залог успеха QazCloud- компетентные сотрудники. Присоединяйтесь к эффективной команде, которая вместе формирует инновационные планы, которые в ближайшем будущем изменят привычный образ жизни сотни компаний.

Наша цель в области управления персоналом - создать команду из высококвалифицированных сотрудников, которые стремятся реализовать свой собственный потенциал для достижения общей цели.

В 2020 г. наша Компания получила международную сертификацию по информационной безопасности ISO/IEC 27001:2013.

Первый Бит
ЭТАЖИ