Работа в TOPTOP

Забота о сотрудниках Получена: 22.10.2024

Карьерный рост Получена: 22.10.2024

Корпоративная культура Получена: 22.10.2024

Найдено: 8 из 192 отзывов
По специальности «Менеджер по развитию маркетплейса (Lamoda)»

Отзывы сотрудников о компании TOPTOP

Старший аналитик

сентябрь 2024
Свобода в выборе рабочего графика, удаленная работа, гибридный график, скидка сотрудникам на продукцию, возможность предлагать свои идеи для улучшения
База данных, техническое оборудование для сотрудников (маломощная/сломанная техника)

Руководитель группы рекрутинга и адаптации

Возможность работать удаленно, гибкий график работы, коллектив, возможность реализовывать свои идеи и предложения, наличие плана адаптации и поддержка новых сотрудников, понятные KPI.
Соц пакет, например, наличие ДМС.

Заместитель управляющего

Удобное расположение,коммуникация между коллективом, система лояльности для сотрудников
Систему премирования, условия для отдыха/обеда сотрудников, компетентность сотрудников,занимающих руководящие должности

Управляющий директор

Своевременная оплата труда, комфортные условия работы, доброжелательная атмосфера между коллегами, скидка сотруднику, хорошая коммуникация с руководителем и с офисом.
Работаю второй месяц, пока из пожеланий, только добавление ДМС для сотрудников.

Управляющий директор

Условия труда, возможность расти и развиваться, лояльность руководства. Удобное месторасположение проектов
Коммуникацию между офисом и розницей. Зону отдыха для консультантов.

Изучите отзывы по отделам

Все 4 Все 4
Администрация и управление
Дизайн и графика
Информационные технологии
Другое

Дизайнер-модельер

Классный атмосферный коллектив, есть возможности для развития и раскрытия своего потенциала.
Было бы здорово иметь офис побольше и монитор с более ярким экраном.

Стажер

Хорошая интеграция в коллектив, интересная программа обучения, гибкость и лояльность, возможность работать из любой точки мира
Создание более подробной и насыщенной системы обучения начинающих специалистов

Заместитель управляющего

У меня отличная команда, работаем с предоставлением личного сервиса и классным продуктом, постоянно проходят конкурсы в магазине и бренде в целом, ассесменты на позиции выше. ЗП полностью в рынке и периодически пересматривается, к сотрудникам прислушиваются
Если вы заряжены на работу и результат, то вам в эту компанию
Наличие ДМС и формы было бы отличным улучшением для меня и коллектива

Часто задаваемые вопросы о работе в компании TOPTOP

Рекомендуют ли сотрудники компанию TOPTOP для трудоустройства?

78.1% сотрудников рекомендуют компанию TOPTOP для трудоустройства, на основании 192 оценок.

Сотрудники компании TOPTOP оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 192 оценок.

Сотрудники компании TOPTOP оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 192 оценок.

Сотрудники компании TOPTOP оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 192 оценок.

TOPTOP – международный Fashion Tech холдинг, владеющий брендами: TOPTOP, TOPTOP STUDIO, Lera Nena, Lera Nena UNREAL и L.N Atelier Parfumes.

Мы разрабатываем уникальные коллекции женской одежды, обуви и аксессуаров в собственном Дизайн Бюро. Кроме того, за последний год было запущено несколько новых линеек: бижутерия, косметические средства и одежда для фитнеса.

Мы не только про моду, но и передовые технологии. Мы стремимся внедрять в наши рабочие процессы инновации. Автоматизация и роботизация в легкой промышленности - то, к чему мы стремимся.

Наш центральный офис находится в сердце Северной столицы, а дочерние компании - в Казахстане, Турции и Европе. Собственные магазины открыты в Москве и Петербурге, а производственные площадки находятся в России, Белоруссии, Португалии, Турции и Китае.

TOPTOP в цифрах:

- входим в 20% лучших работодателей России по итогам рейтинга Head Hunter в 2023 году

- выпускаем более 10 коллекций в год

- ежемесячно на наши склады поступает более 50 000 единиц товара

- каждые 2 минуты кто-то в мире покупает нашу продукцию

- рейтинг наших брендов составляет 4,56 из 5 на независимых площадках и маркетплейсах

Команда TOPTOP

Наша команда – творческие, талантливые ребята с горящими глазами, обожающие мир моды и то, что они делают. Наша миссия - превосходить ожидания людей, делая их счастливее и тем самым мир лучше! Каждый день мы стремимся сделать больше, чем от нас ожидают наши клиенты, партнеры и коллеги. Мы верим, что если дарить людям приятные моменты, вызывать улыбку и положительные эмоции, то они будут делиться этим с окружающими. Так мы надеемся сделать наш мир добрее, комфортнее, красивее, ярче и в конечном итоге счастливее.

Если вы любите Fashion, понимаете и принимаете нашу миссию, присоединяйтесь к нашей модной команде TOPTOP.

Мы предлагаем:

- возможность обучаться новому в собственном центре компетенций и развития

- возможность карьерного роста. 40% наших руководителей профессионально выросли в TOPTOP

- горизонтальную структуру управления с множеством центров принятия решений и влияния на результат

- гибридный график работы для офисных сотрудников

- стильный и просторный офис с зонами отдыха и кафе

- возможность совмещать работу с учебой

- приобретение любой продукции наших брендов со скидкой до 90%