Работа в РАДИАНТ

Отзывы сотрудников о компании РАДИАНТ

Менеджер по работе с клиентами

Хорошая компания, развивается очень динамично. Условия труда с каждым годом улучшаются. Есть премии. За выслугу лет хорошие надбавки.
Участвовать больше в социальных проектах. Проводить больше тренингов для менеджеров по продажам.

Руководитель группы продаж

декабрь 2022
Стабильный доход. Известная на рынке компания. Белая зарплата. ДМС. Рядом с метро.
Ввести прозрачную систему мотивации.
Уменьшить бюрократию. Дать больше свободы действий сотрудникам.
Самые высокие зарплаты в РАДИАНТ
Руководитель группы продаж
Менеджер отдела продаж

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РАДИАНТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию РАДИАНТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию РАДИАНТ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании РАДИАНТ оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании РАДИАНТ оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании РАДИАНТ оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Компания "Радиант" уже более 30-ти лет занимается поставками импортных/отечественных электронных компонентов и модулей мировых и российских производителей на российский рынок. Задачи компании - это предоставить предприятиям возможность использовать в своих разработках оптимальные решения от мировых производителей и обеспечить бесперебойную поставку качественных компонентов для их производства.

Радиант имеет центральный офис в Москве и представительства в крупнейших городах России: Санкт-Петербург, Новосибирск. Это позволяет максимально полно понимать потребности клиентов, быстро реагировать на запросы и осуществлять своевременную доставку.

Мы входим в пятерку крупнейших российских дистрибьюторов электронных компонентов. Наши клиенты (их более 5000) - это заводы и научно-исследовательские институты, конструкторские бюро и производители уникального оборудования. Мы поставляем как единичные экземпляры для экспериментальных разработок, так и полностью комплектуем серийные производства. Коллектив профессиональный, активный, сильный и слаженный. Поддержка, помощь в адаптации во время испытательного срока, наставничество, обучение, линейная и вертикальная ротация, карьерный рост - наши сильные стороны в работе с персоналом. Мы одинаково заинтересованы в приходе к нам молодых специалистов и кандидатов с большим и серьезным профильным опытом работы. Абсолютно любой сотрудник сможет реализовать себя в нашей Компании.

Каждый, кто ценит современный подход в сочетании со стабильными лидерскими позициями на рынке, по достоинству оценит перспективы трудоустройства в ГК РАДИАНТ.

Мы ждем Вас!