Работа в Форштадтская пивоварня

Отзывы сотрудников о компании Форштадтская пивоварня

Розничные продажи и мерчендайзинг
Информационные технологии
Логистика, перевозки и склады
1,2

Кладовщик

Пермь,
1,2
Коллеги по работе хорошие, кроме руководителя. Корпоративные праздники.
Чтоб соответствовал график работы по договору, чтоб офишировали перед работой все штрафы.

Оператор ПК

сентябрь 2022
Одна из лучших моих работ. Очень отзывчивый, добрый, веселый, молодой коллектив. Всегда поздравляют друг друга на праздники, дни рождения, свадьбы (от компании, кстати, тоже есть небольшие денежные вознаграждения в эти праздники). Отличные, понимающие руководители. Нет лишнего давления на работников, обычно все идут друг другу на уступки, не создавая лишних конфликтов. В общем, атмосфера в коллективе прекрасная.
Зарплата средняя по региону за подобную работу. Всегда платят вовремя (задержки более 2 дней никогда не было). Каждый год к зарплате докидывают небольшую сумму за то, что ты работаешь больше 3 лет на компанию. Естественно, есть скидки на продукцию. С отпусками, больничными, официальными выходными тоже все нормально, если отпуск был запланирован на какие-то даты, то он тогда и будет без отмен и переносов. На больничный тоже можно спокойно уйти и не беспокоиться ни о чем - дергать вас не будут лишний раз (только что-то спросить максимум).
Здание офиса далеко не новое и нет особого комфорта (особенно туалете и лифты). Иногда приходится оставаться на переработки (оплачиваемые). Постоянно надо быть на связи, даже в не рабочее время (по ночам никто не звонит, но часов в 8-9 вечера вполне могут). Впрочем, это обычные издержки почти в любой работе, так что сложно назвать это минусами.

Супервайзер

Барнаул,
август 2022
Динамично развивающаяся компания,всегда идёт в ногу со временем,масштабные акции с дорогими подарками,высокая зп по региону,отличные руководители и молодой голодный коллектив.Очень грамотный генеральный директор
Корпоративный дух,скидки сотрудникам
Самые высокие зарплаты в Форштадтская пивоварня
Супервайзер
Торговый представитель

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Форштадтская пивоварня

Рекомендуют ли сотрудники компанию Форштадтская пивоварня для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Форштадтская пивоварня для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Форштадтская пивоварня оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Форштадтская пивоварня оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Форштадтская пивоварня оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Unilever
КДВ Групп