Работа в Тензор-Удмуртия

Отзывы сотрудников о компании Тензор-Удмуртия

Продажи и развитие бизнеса
Администрация и управление
Информационные технологии
HR, персонал, обучение и развитие
Производство
Клиентский сервис и поддержка

Офис-менеджер

январь 2022
Проработала в организации «Тензор-Удмуртия» около 5 лет. Хотелось бы отметить в первую очередь дружный , интересный коллектив. Для меня это очень важный пункт при выборе рабочего места . Всегда можно было обратиться к любому сотруднику за помощью . В коллективе очень здоровая и оптимистичная атмосфера. Было легко общаться с колегами как на работе , так и в неформальной обстановке. Интересно было общаться и узнавать своих коллег на разных мероприятиях, корпоративах, тимбилдингах.
Очень нравилось, что можно было выбрать свой режим работы . Рабочий день может начинаться, по выбору, либо с 8, либо с 9 часов, так же при необходимости можно самостоятельно брать отгул в электронном виде- при согласовании с руководством. Никаких бумажных заявлений, как в др организациях.
Так же в офисе созданы все условия для комфортной работы: современное оборудование, чай, кофемашина, отдельная зона кухни.
Для быстрого и эффективного начала работы, подготовлено и систематизировано большое количество информации, которая представлена в электронном виде. Это очень удобно, так как можно было зайти и с телефона в систему.
Большим плюсом является официальное трудоустройство, своевременная белая зарплата и мотивация премиями. Офис компании современный, светлый и просторный.
В процессе работы много интересных задач. Объем информации достаточно большой и может кого-то напугать , но мне всегда нравилось узнавать новое и учиться решать разные задачи. Информация подаётся дозировано и к новичкам прикреплён куратор , который введёт в курс дела и будет следить и помогать в учебном и рабочем процессе.
Отдельно хочу отметить руководство компании, которое очень лояльно и с пониманием относится к сотрудникам. Всегда можно подойти с любым вопросом и все обсудить . Это упрощает рабочий процесс .
Очень нравилось, что офис находится в центре города , добраться можно на любом транспорте -это большой плюс . Есть своя парковка.
Очень рекомендую данное место работы тем, кто хочет расти и развиваться в сфере информационных технологий
Побольше тренингов для сотрудников , чтобы расти и развиваться в сфере продаж и грамотной коммуникации

Ижевск,
Работаю в этой компании не так давно, но я очень довольна своим выбором. Ещё на собеседовании мне очень понравилась его организация. HR-специалисты продумали его структуру до мелочей, чтобы отбор кандидатов был максимально эффективным. Приятно работать в компании прогрессивных, умных, позитивных и готовых прийти на помощь людей. Рада, что в данной компании возможен карьерный рост.
Объем информации по аттестации слишком большой для обучения в такой короткий период, учитывая, что в рабочее время нужно обучаться практике и на теорию нет времени. Некоторая информация в теории неактуальна.

Специалист отдела контроля качества

Ижевск,
Стажировка прошла легко. Чувствуется командный дух и желание помочь новичку, поэтому возникающие вопросы решались быстро.
создать справочник с расшифровкой внутренней аббревиатуры для более легкого изучения материала к аттестациям.

Фронтенд-разработчик

Ижевск,
Компания необычайно гостеприимная и открытая. С первых дней я почувствовала себя в команде, как участник, готовый вкладывать свои силы и идеи для достижения общих целей.
Весь период стажировки я получала непрерывную поддержку и руководство от своего наставника и коллег. Они внимательно слушали мои вопросы и уверенно помогали мне преодолевать проблемы и трудности. Благодаря этому, я значительно повысила свои навыки в области разработки и глубже поняла процессы, лежащие в основе разработки веб-приложений.
В целом, я чувствую себя признательной за опыт стажировки в компании.
Организация выездов в командировки, в остальном на этапе стажировки ничего критичного не заметила

Тк я работаю совсем недавно, сравню стажировку и ввод в должность. Мне понравилась стажировка в целом, очень много помощи, подсказок, люди действительно готовы тратить свое время для адаптации стажера, что нормально и адекватно, но есть не везде. Понравилась политика знакомства, это полезно и сотруднику (знать примерный коллектив и руководителей до начала полноценной работы), и руководителям (знать, кто будет работать и возможно заранее определить сможет ли этот человек справиться).
На данный момент, мне нравится как мы построили рабочий процесс с руководителем и hr, они помогают понять суть и мы спокойно разбираем мои вопросы, это действительно мотивирует, потому что многие точно бы писали только претензии к сотруднику.
Аттестации с большим объёмом инфы, не все пригодилось, не все актуально
Корректный ввод в должность

Офис-менеджер

ноябрь 2022
Работаю в компании Тензор - Удмуртия. Хочется отметить хорошее расположение офиса, отличный, доброжелательный коллектив, всегда помогут, ответят на любые вопросы, не оставят без внимания! Хорошее оборудование для работы, радует наличие кухни. С первой недели погружаешься в функционал работы, хороший подход к обучению сотрудников.
За время работы недостатков не обнаружила, может показаться огромным количество информации, которое нужно запомнить.

октябрь 2022
Всегда есть обратная связь от коллектива и руководства.
Официальное трудоустройство
Внедрить корпоративный спорт и оформить зону для отдыха (если есть свободное помещение)
Самые высокие зарплаты в Тензор-Удмуртия
на основании 2 отзывов
Специалист отдела контроля качества

сентябрь 2022
Стабильная компания, есть перспективы карьерного роста. Большой и дружный коллектив, руководство очень лояльное.
Внедрение мероприятий внутри компании

Ведущий менеджер по продажам

Казань,
июнь 2022
Стабильная компания, прозрачная мотивация есть возможность роста, лояльное руководство
Отличные условия работы, все пожелания принимаются во внимание

апрель 2022
Отзывчивый молодой коллектив, интересное обучение для новых сотрудников, отличное руководство, современный офис и оборудование. На кухне есть бесплатные плюшки и все условия, чтобы приятно покушать и отдохнуть.
Единственное, что мне хотелось бы улучшить - поставить на кухню холодильник по больше.

Проработав 2 месяца в компании Тензор я выявил следующие плюсы для себя:
Прозрачная система мотивации - понятно, за что, сколько и когда тебе выплатят. Задержек нет. Удобная система обучения, которая позволяет войти с 0 в работу, так же понятные скрипты и помощь со стороны коллег во время обучения. Удобный график. Можно настроить под себя - подойдет и для тех, кто хочет возвращаться домой пораньше, и для тех, кто привык начинать свой день попозже. Нет бумажной волокиты - не нужно писать заявления отгулы, отпуска, больничные и т.д. Все быстро оформляется онлайн. Налаженная коммуникация между сотрудниками - удобная корпоративная социальная сеть. Всегда можно обратиться за помощью.
Из минусов скорее всего это количество информации которую нужно воспринимать.В целом о компании плохого не могу сказать. сделано все для людей

апрель 2022
Классный, дружелюбный и молодой коллектив
Комфортное и современное оборудование
Компьютерные кресла
Но здесь скорее индивидуальная особенность осанки, нежели ли недостаток

апрель 2022
Адекватное руководство, своевременные выплаты, постоянные обучения, развитие.
Прекрасный коллектив, все условия для комфортной работы.
Очень нравится, что обучения разноплановые, работодатель заинтересован в повышении компетентности своих сотрудников.
Очень хотелось бы, чтобы была столовая с горячей едой и с большой зоной отдыха

апрель 2022
Стабильные выплаты зп, дружный, молодой, амбициозный коллектив.
Мне все нравится! Люблю свою работу, руководителя и коллектив!

HR менеджер

январь 2022
Отличный коллектив - все дружим и общаемся. Руководитель знает суть работы каждого сотрудника, может задать верное направление, если это необходимо. Официальная зарплата и трудоустройство. Уютный, современный офис. Обучение сотрудников,постоянное повышение квалификации.
Будет отлично в бонусную часть добавить дмс и спортзал.

январь 2022
ЗП складывается из сделки, мотивации - очень удобно, всегда видно сколько ты заработал и сколько ты можешь заработать. Офис в центре города. Отличный коллектив, укомплектованное рабочее место. Обед по расписанию, все переработки оплачиваемые. Есть возможность учиться, развиваться и повышать свой профессионализм, в результате отображение на зарплате. Руководитель заинтересован в своей команде, "ведет за руку своих подчиненных" и мотивирует их.
ничего

январь 2022
Офис располагается в центре, график 5/2, зарплата зависит только от тебя, готовая клиентская база.
Хотелось бы больше тренингов по продажам и полис дмс

Отличное отношение к сотрудникам
Возможность взять отпуск или отгул по согласованию
Обучение сотрудников

Менеджер по работе с клиентами

январь 2022
Интересная работа, хорошая зарплата, возможность обучения и карьерного роста. Дружный коллектив и адекватные руководители.
Все устраивает, никаких критичных недостатков нет.

январь 2022
Современная компания, возможность развития,дружный молодой коллектив.
Официальная белая зп.
Хотелось бы ещё больше обучения по продажам и комнату отдыха для сотрудников

Менеджер по продажам автомобилей

январь 2022
Местоположение в центре города, отличный коллектив, предусмотрено обучение, корпоративные мероприятия, удобный график.
Все отлично, замечательные условия.

октябрь 2021
Удобный график, комфортные условия работы, возможность профессионального развития, отличный коллектив, прекрасно развита система наставничества, эффективное обучение, классные корпоративные мероприятия, множество интересных знакомств, в целом, мощнейшая прокачка профессиональных и личностных качеств.
Все хорошо, пришлось уйти в связи с семейными обстоятельствами, иначе бы так и работала, руководство очень лояльно настроено к сотрудникам, предоставляет все возможности для развития и заработка.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тензор-Удмуртия

Рекомендуют ли сотрудники компанию Тензор-Удмуртия для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Тензор-Удмуртия для трудоустройства, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Тензор-Удмуртия оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Тензор-Удмуртия оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Тензор-Удмуртия оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 22 оценок.

Информация о Тензор-Удмуртия

Количество сотрудников: 50