Работа в Эл‑Инвест
Хорошо

Отзывы сотрудников о компании Эл-Инвест

Хорошо

Старший специалист по работе с клиентами

Если зарплата, то вовремя. Если просьба, то конкретная и выполнимая. Если корпоратив, то на полную.
Всегда есть куда расти… Всё же было бы хорошо нанять колл менеджеров в регионе, где зарплатных ожидания выше, пусть сидят на удалёнке по сдельной мотивации.

Работаю в данной компании уже год. Коллектив - дружелюбный и отзывчивый, всегда готов помочь. Есть возможность развиваться и расти профессионально. Руководство компании поддерживает и стимулирует сотрудников, а так же всегда открыто к общению и готовы выслушать мнение каждого сотрудника. Корпоративные мероприятия присутствуют. Что касается офиса - просторный и удобный, находится в 3 мин. от м.Беговая, вид из офиса - панорамный, видно почти весь Петербург а так же акваторию Финского залива. Так же есть кухня и обеденное пространство (кофе машина, микроволновка, чайник и тд.)
Так же в офисе есть кондиционер, вентиляторы, удобные кресла, современное оборудование и мебель.
Из минусов - руководство строго следит за дисциплиной (сильно опаздывать нельзя), так же просто сидеть на окладе не получиться, нужно обязательно выполнять план, в особенности на испытательном сроке.
Я доволен своим опытом работы в данной компании и благодарен за все полученные знания и навыки.
Я считаю, что компания может улучшить свои технические возможности, чтобы стать более конкурентоспособной и эффективной в своей отрасли.

Офис-менеджер

Динамично развивающаяся компания. Прекрасное отношение, полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Современный Бизнес-центр и офис. Кофе, чай, печеньки. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно.
Отличный коллектив и руководство. Атмосфера, все энергичные и заряженные - нацеленные на результат. Рада работать и быть частью такой крутой команды!
Поддерживать обучение, карьерный рост и производительность.

Менеджер по закупкам ВЭД

1,2
Ничего не понравилось в руководстве от слова совсем. Только если кофемашина
Отношение к сотрудникам бы улучшить

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эл-Инвест

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эл-Инвест для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Эл-Инвест для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Эл-Инвест оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Эл-Инвест оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Эл-Инвест оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

В современном мире электронные компоненты и оборудование являются источником жизненной силы всех предприятий во всех областях промышленности. В любом направлении от управления данными до навигации, автоматизации и безопасности, в космосе и авиации. Поскольку технологии продолжают развиваться, эффективность производства и позиции предприятия на рынке сильно зависят от используемой ЭКБ.

С 2018года ООО «Эл-Инвест» обеспечивает предприятия электронными компонентами для ответственных применений, для использования в суровых условиях эксплуатации,дефицитными брендами в кратчайшие сроки.