Работа в Картлавка

Отзывы сотрудников о компании Картлавка

ноябрь 2021
В компании Картлавка работаю с сентября, хочу отметить, что обучение проходит очень быстро, после чего можно сразу приступать к работе. В первые дни очень ощущается поддержка руководителя КЦ. Выплаты зарплаты проходят в обозначенные дни. Можно работать по договору , или как самозанятая.
Мне всё нравится. Все продумано для хорошей производительности труда.

Бывший сотрудник
Замечательное руководство, общение доброжелательное, тактичное. Зарплата вовремя и в полном объеме.
Может быть более серьезное обучение.

Оператор call-центра

То что можно работать удаленно, сидя дома или в кафе за компьютером
Настроить сип для того чтобы он работал бесперебойно и без шума

февраль 2022
Прекрасные условия для роста даже начинающего специалиста.
Желание трудоустроиться в штат

Волгоград,
ноябрь 2021
В компании Картлавка работаю с весны 2021 года. По сравнению с другими call центрами, тут отсутствуют штрафы за качество звонка (кто работал в call центрах- знает, что это такое), здесь так же нет долгого и нудного обучения, которое обычно проводят многие call центры с утра и до вечера приходиться сидеть, здесь такого нет. Заработная плата - понятна и доступна для понимания. Есть оклад, есть премия, кто хочет, может работать сдельно. Мотивация достойная и там, и там. Можно работать сверх графика-для тех, кто хочет побольше заработать. Оплата без задержек - стабильно. Это явный плюс. Некоторые кц платят с задержкой в 2 месяца. Здесь такого нет. График работы на выбор - пятидневка или 2 на 2. Всегда оперативный супервайзер, отвечающий на все возникающие вопросы. Обзвон происходит автоматически в программе Mango, звонки поступают без задержек, нет такого, как оплата только за разговорное время - такое так же встречается у многих кц.
Хотелось бы более "теплых" клиентов, адекватных, приятных в общении. Как обычно, в любом КЦ хочется побольше вменяемых клиентов.

октябрь 2021
В Картлавке работаю недавно,не смотря на это отметила, ряд преимуществ этой компании:лояльность Руководителей, особое внимание к новым сотрудникам (всегда помогут , подскажут в любых ситуациях ). Гибкий график, возможность подработок, своевременная оплата,мотивационная система премирования. И да что ещё хотелось бы отметить, что не мало важно в нашей работе, автоматическая система обзвона) которая никогда не подводит. ( это тем, кто работал с такими программами как CR и скорозвон).
Конечно же, хотелось бы побольше лояльных клиентов и огромных продаж.) Минусов за время работы для себя не отметила.Всем, желаю удачи!!)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Картлавка

Рекомендуют ли сотрудники компанию Картлавка для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Картлавка для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Картлавка оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Картлавка оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Картлавка оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

КартЛавка — это активно развивающийся Call-центр, наша компания на рынке более 2х лет! Мы используем IT решения крупнейших компаний, автоматизируя бизнес-процессы. Нашими партнерами являются крупнейшие банки страны.

Мы поощряем инициативу, стремление сотрудников генерировать нестандартные решения сложных бизнес-задач.

Работа у нас – это возможность  расти в сообществе умных и свободных людей. Достигать значимых результатов, становиться лучшим и зарабатывать.

Москва5Волгоград1

Оператор call-центра4