Работа в УК Череповецлес

Механик

Череповец,
Работал больше 10 лет
1,7
Своевременно выплаты заработной платы труда . Дополнительное страхование работников.
Коммуникацию между сотрудниками

Череповец,
Комфортный офис в центре города. Зарплата всегда вовремя. Когда-то был отличный коллектив, к сожалению, почти всех отличных поувольняли.
Поднять уровень зарплаты. Уменьшить количество придирок руководства, они часто на пустом месте.

Чай, кофе-брейки бесплатно. зарплата вовремя.Три года назад это была лучшая компания, но это в прошлом. Текучка персонала 30% в год.
Нет единоначалия. Компания семейная, поэтому вся семья начальники и правая рука не знает что делает левая рука, а персонал крайний. Постоянный поиск "бездельников" среди персонала.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании УК Череповецлес

Рекомендуют ли сотрудники компанию УК Череповецлес для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию УК Череповецлес для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании УК Череповецлес оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании УК Череповецлес оценивают работу руководства на 1.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании УК Череповецлес оценивают возможности карьерного роста на 1.7 из 5, на основании 3 оценок.

Холдинг «Череповецлес» - это одна из крупнейших лесопромышленных компаний Северо-Запада России, в состав которой входят предприятия, осуществляющие заготовку древесины в пяти районах Вологодской области.

Череповец2

Механик1