Работа в Терминал Плюс

Отзывы сотрудников о компании Терминал Плюс

Прекрасное место для начинающих и продолжающих продажников. Есть собрания, на которых подробно рассказывают и обучают. Широкий спектр услуг, который можешь предложить клиентам. Руководство всегда поддерживает и готово прийти на помощь, никто не бросает на произвол. Даже в текущих условиях мира, компания находит пути поддержания и развития сферы логистики.
Прекрасный коллектив и самый чуткий HR.
Всё отлично, в компании четко выстроена своя концепция работы.

март 2022
Это замечательная компания! Компания, которая открыла дорогу в Мир ВЭД, замечательный сплоченный коллектив,где я обрёл новых друзей, чуткое,отзывчивое руководство - Спасибо огромное руководителю отдела продаж .Ребята,сказать Вам честно, если он ваш руководитель, вам повезло втройне! Открытый и добрый,готовый прийти на помощь , всегда поддержит , с ним ве-се-ло! И при этом ответственный,профессионал своего дела, в меру строгий,справедливый по существу.
Отдел продаж и клиентского сервиса - семья. Сплоченная,дружная и веселая,тёплая. Прекрасный отдел бухгалтерии и секретариата,им отдельное спасибо за улыбки,доброту,смех и настроение!!! Директор компании - человек слова,человек дела, и просто Человек с большой буквы. Отношение к сотрудникам, отношение к организации работы компании, условия труда и развития, скажу, что «Мы умели отдыхать красиво» - все это только добавляет галочки в плюсы компании и ему огромное спасибо за это!
Это компания даёт возможность для Вашего развития, а ведь у нас только два пути- развитие и деградация. Так что, если стремитесь к новым вершинам, открывайте эту дверь, несомненноа дорога вам понравится!
Спасибо Shuttle Logistc!!!
Это не мне решать, что можно улучшить.
Я ещё не на том уровне, чтобы дать объективную оценку по улучшению работы компании.
Из-за чего ушёл я? Захотелось нового,другого. Вот и всё.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Терминал Плюс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Терминал Плюс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Терминал Плюс для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Терминал Плюс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Терминал Плюс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Терминал Плюс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

"ШАТЛ ЛОГИСТИК" – международная логистическая компания оказывающая полный спектр услуг по таможенному оформлению, доставке грузов, складскому хранению, а так же поиску производителя.

Центральный офис компании расположен в Москве, а так же филиалы компании находятся во Владивостоке, Екатеринбурге и Шанхае. В каждом из городов присутствия компании "ШАТЛ ЛОГИСТИК", имеется собственный склад ответственного хранения.

Международные грузоперевозки – это та область, в которой "ШАТЛ ЛОГИСТИК" постоянно совершенствует свои возможности, разрабатывает новые схемы и маршруты, устанавливает новые партнёрские отношения, что особенно ценят клиенты компании.

Наши преимущества:

-Собственные склады консолидации в Шанхае, Владивостоке, Екатеринбурге и Москве. Предлагаем складские услуги без наценок и посредников - на оптимальных условиях.

-Собственный автопарк для доставки грузов по Москве и Московской области. Нет привязки к срокам и ценам от посредников - оперативность и гибкое ценообразование.

-Собственный парк контейнеров для отправки сборных грузов из Китая. 2 раза в неделю - строго по расписанию.

-Являемся членом Международной ассоциации воздушного транспорта (International Air Transport Association - IATA. Благодаря чему имеем все привилегии и широкие возможности в сфере авиадоставки грузов

Компания ПЭК
ITECO