Работа в Группа Компаний «TakeMyTime»

Отзывы сотрудников о компании Группа Компаний «TakeMyTime»

Администрация и управление
Маркетинг
Информационные технологии

Ассистент руководителя

Для старта отличная компания. Научилась многому (ведение документооборота, проведение встреч с клиентами, продажи по телефону и пр.). И руководство, и команда всегда готовы ответить на вопросы, главное личная заинтересованность в собственном развитии. Уровень з/п средний по рынку, но с ростом ответственности рос и доход.
не сразу удалось найти общий язык с коллегами, но я в целом долго притираюсь к новым людям

Менеджер по продвижению

май 2023
Для комфортной работы мне важно находиться в окружении адекватных людей, которые разделяют мои взгляды, ценности. И в этом плане коллектив у нас подобрался идеальный. Я легко влился, мы часто собираемся в нерабочее время. Еще нравится процесс обучения в компании, нет ощущения, что тебя кинули и в речку и сказали "хочешь жить, плыви". Всегда всё объяснят, на вопросы ответят, помогут. В скором времени мне предстоит тестирование и если всё пройдет хорошо, то меня повысят в должности и соответственно в зп.
Бывает ненормированный рабочий день, хотя все переработки оплачиваются дополнительно. В целом я пока не сильно удовлетворен зп, но так как она формируется от выработки, возложенных функций и ответственности, всё еще впереди судя по опыту других сотрудников. Я в принципе еще новичок в этом деле и компания предоставляет все возможности для развития. Надеюсь, так и будет.

Личный помощник руководителя

декабрь 2022
Это моя первая работа, поэтому пришел практически без опыта, но это не оказалось проблемой. Прошел обучение, тест после испытательного срока и постепенно начал расширять свой функционал, что положительно сказалось и на зарплате) Мне нравилось, что уровень ЗП зависит от тебя самого и всегда было куда стремиться. Вообще в целом руководство очень лояльно относилось к различным инициативам, всегда прислушивалось к новым предложениям. Отдельный + коллективу, быстро поладили и до сих пор поддерживаем связь!
Мне не совсем удобно было добираться, поэтому когда нашел работу ближе к дому, перешел туда. Кстати, руководитель дал мне хорошие рекомендации

Менеджер по продвижению

июнь 2022
В "TakeMyTime" я уже полгода, занимаюсь мероприятиями по поиску и подбору вакансий, продвижением кандидатов (наших клиентов) работодателям напрямую и через партнеров, кадровым агентствам, HR-сообществам. До этого работал также в HR-отделах торговой, а потом промышленной компании. Трудоустройство официальное, зарплату получаю 2 раза в месяц. Очень повезло с моим непосредственным руководителем направления по продвижению на рынке труда., который всему научил, потому что направление для меня было новое и первые пару недель вникал сложно. Легко коммуницируем и приходим к компромиссу. Коллектив слаженный, поэтому я здесь. :-)
На испытательном сроке была и есть низкая зарплата. Пришлось работать и ждать.

СММ-специалист

июнь 2022
Трудоустроена в компанию с прошлого года. Веду социальные сети. Занимаюсь несколькими проектами, которые развивает компания. Часто делаю письменные переводы на английский язык. Испытательный срок у меня был месяц. Работаю по графику 5/2 - с 10.00 до 19.00. Работа интересная по-своему, часто нужно самой придумать, как решить ту или другую задачу, мне такое по душе.
Нужно всегда быть максимально внимательной и быть в режиме многозадачности.

ИТ-специалист

май 2022
В компании с прошлого года. Вакансию нашёл на сайте по подбору персонала, отправил резюме - через неделю меня пригласили на собеседование. В итоге взяли на позицию ассистента. Зарплата на испытательном сроке была ниже, чем хотелось. Я старался, мои успехи замечали, иногда подавал идеи, которые принимали, было повышение оклада и премии от результатов. Сейчас доходом доволен. С руководителями можно найти общий язык, ну и главное, конечно, сильно не косячить.
График 5/2, с 9:00 до 18:00. Если бы рабочий день начинался позже, я бы был рад :)

Офис-менеджер

май 2022
Я здесь уже почти год работаю, могу сказать, что за это время негатива никакого не было, скорее наоборот. Коллектив дружный, общение на "ты" с первого дня, желание помочь друг другу. Зарплата прозрачная, есть мотивация по выполнению планов, у меня в последние два месяца с этим вообще отлично, и я даже рассчитываю на повышение, если в таком духе дальше пойдет дело. Соцпакет и корпоративные мероприятия, фитнес - все есть, и это радует.
Работа бывает напряженная, многозадачность и дедлайны напрягают. Но ко всему привыкаешь со временем.

Офис-менеджер

апрель 2022
1,7
Близкое нахождение к метро. Средняя заработная плата. И более ничего.
Большой минус, что вы сидите в одном кабинете, в том числе и с генеральным директором. Обеденной зоны нет. Хочешь есть- ешь за своим столом или иди в столовую БЦ (только по отдельности, с другими сотрудниками нельзя). Все условия работы на словах. О некоторых условиях работы узнаешь по факту, например звонки на телефон по выходным, на которые ты ОБЯЗАН отвечать. Соответственно, и отдых на выходных ты должен корректировать (к примеру, не ехать в метро, когда приходит клиент и тебе нужно ответить на звонок, ибо ты ничего не услышишь). Ну и самое главное, что в вакансии указаны не ВСЕ твои обязанности. По факту, ты занимаешься другой муторной деятельностью. Ни о каких интересных задачах и речи быть не может. По поводу фразы, что вас будут обучать. Обучаться там нечему и некогда. Время, отработанное в этой компании-потрачено впустую, как будто нигде и не работал. Очень красиво расписано всё в вакансии. Хорошо бы еще, если бы информация соответствовала действительности.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа Компаний «TakeMyTime»

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа Компаний «TakeMyTime» для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию Группа Компаний «TakeMyTime» для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Группа Компаний «TakeMyTime» оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Группа Компаний «TakeMyTime» оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Группа Компаний «TakeMyTime» оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 8 оценок.

Executive Search Agency TakeMyTime -  кадровое агентство по подбору руководителей,

https://7hands.com/ - крупный маркетплейс в сегменте поиска персонала для семьи и другие успешные проекты.

Существует с 2012 г.

Работа с «Тэйкмайтайм»:

Мы ищем амбициозных молодых людей в свой дружный коллектив по следующим направлениям:

• маркетинг (копирайтеры, редакторы, переводчики, маркетологи, СЕО специалисты),
  • ИТ (программисты, верстальщики, администраторы, дизайнеры).

Мы предлагаем:

• Стабильную работу в инновационной компании с интересными проектами и задачами.
  • Комфортные условия работы (уютный светлый офис с красивым видом, удобное рабочее место, кофе/чай, печенье).
  • Профессиональный рост, обучение и развитие, высокий доход.
  • Бонусы за проявление инициативы.
  • Работа в дружном коллективе специалистов, у которых есть чему поучиться.

Наш телефон: +7 (495) 005-98-73

Наша электронная почта: отправка резюме: resume@takemytime.ru (укажите вакансию)​​​​​​.

Teleperformance Russia
Axenix (ранее Accenture)
ANCOR
Neovox
Группа Актион

Информация о Группа Компаний «TakeMyTime»

Категория: Услуги для бизнеса