Работа в Ткачук Гульнара Наилевна

Отзывы сотрудников о компании Ткачук Гульнара Наилевна

Администратор

Уфа,
Молодая успешно развивающаяся компания.
Многогранная работа, не монотонная, "не скучно" ходить на работу .
Проводятся различные интересные обучения, которые потом применяются в жизни и это очень здорово. Подача материалов структурированная, есть разные тренировки
Приятный коллектив, можно меняться когда необходимо. Официальное трудоустройство, все больничные и отпуска оплачиваются, все расчёты производятся вовремя,
Грамотные руководители, есть возможность расти и развиваться
Раз в полгода можно делать совместные корпоративы, сейчас раз в год проходит

Помощник руководителя

Уфа,
Возможность работать удаленно, возможность обучения, комфортные условия работы. Отзывчивые руководители и дружный коллектив. Своевременная выплата ЗП.
Количество сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ткачук Гульнара Наилевна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ткачук Гульнара Наилевна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ткачук Гульнара Наилевна для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ткачук Гульнара Наилевна оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ткачук Гульнара Наилевна оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ткачук Гульнара Наилевна оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Gutikkid - сеть розничных магазинов для новорожденных. Занимает первое место в Республике Башкортостан среди аналогичных специализированных магазинов. Более 7 лет на рынке республике. На текущий момент представлена в городах Уфа, Стерлитамак, Нефтекамск и Октябрьский. Специализируется на экспертных продажах колясок, кроваток, автокресел, санок, стульчиков для кормления.

Уфа2