Работа в Институт агротехники

Отзывы сотрудников о компании Институт агротехники

Менеджер оптового отдела продаж

Миасс,
Отличная компания, молодой и дружный коллектив. Лояльное отношение к сотрудникам. Хорошие условия для развития, как начинающего так и опытного менеджера по продажам, есть обучение помощь и поддержка в работе, интересная мотивация с возможностью хорошо зарабатывать и расти в доходе на постоянной основе.
Можно поднять оклад, новым сотрудникам на время обучения и адаптации.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Институт агротехники

Рекомендуют ли сотрудники компанию Институт агротехники для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Институт агротехники для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Институт агротехники оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Институт агротехники оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Институт агротехники оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Наша компания с 2014 года занимается производством и дистрибуцией крепежных элементов и инструментов для производителей мебели.

Миссия компании «HARDWICK» — быть надежным партнером для любого предпринимателя, от крупной фабрики до небольшой реставрационной мастерской, за счет высокого качества продукции, конкурентной цены, лояльного клиентского сервиса и технологичности компании.

hardwick.ru

Информация о Институт агротехники