Работа в Деловой Партнер

Отзывы сотрудников о компании Деловой Партнер

В работе моей все нравится, постоянные нововведения, улучшения в компании, к сотрудникам относятся лояльно с пониманием.
сложно сказать, возможно, настроить коммуникацию между некоторыми отделами

Очень дружный коллектив, никаких проблем не возникает. Комфортный график работы, удобное расположение, в целом, меня все устраивает.
Наладить коммуникацию между отделами. Одному из руководителей общаться немного помягче со своими сотрудниками.

1,5
Близость к дому,наличие транспорта для людей которые не могут самостоятельно добираться на работ, скидки на запчасти
Отношение и общение к людям.

апрель 2023
Очень удобный график работы, позволяет не забывать о личных делах и хобби. Достаточно автоматизированы все внутренние процессы: общение, постановка задач, документооборот и т.д. Возможность общаться неформально и легко с коллегами из любых департаментов и отделов, даже с топ-менеджерами и основателями при этом сохраняя субординацию, грамотность и уважение.
Более часто организовывать очные встречи, а также улучшить условия для профессионального развития.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Деловой Партнер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Деловой Партнер для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Деловой Партнер для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Деловой Партнер оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Деловой Партнер оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Деловой Партнер оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

ООО «Деловой Партнер» успешно ведет свою деятельность с 1997 года. В течение 26 лет мы активно растем и развиваемся!

НЕ ЯВЛЯЕМСЯ рекрутинговым или кадровым агентством!

Ведем набор в следующие крупнейшие компании:

Компания Ab-Avto – сеть розничных магазинов по продажам автозапасных частей;

Компания «АвтоСоюз» один из лидеров ЮФО, в сфере дистрибуции запасных частей, масел, аксессуаров и расходных материалов для автомобилей иностранного и отечественного производства;

Компания "Азимут 61" - Аренда и управление коммерческой недвижимостью;

Компания «ЛогоФорт” оказывающая услуги по хранению и обработке грузов по ЮФО.

Мы полностью поддерживаем миссии и цели наших партеров, знаем их бизнес процессы изнутри, участвуем в развитии их корпоративной культуры, разделяем взгляды на управление персоналом. Мы формируем команду единомышленников, способных воплотить в жизнь цели, задачи компании. Все наши партнеры строят свой бизнес в атмосфере взаимного доверия и уважения.

Отдел персонала будет рад ответить на все вопросы заинтересованных соискателей!.

Санкт-Петербург3