Работа в Бануба Девелопмент

Отзывы сотрудников о компании Бануба Девелопмент

Banuba - молодая технологичная компания с головным офисом в Минске.  Область нашего интереса и сфера деятельности - разработка технологий искусственного интеллекта и компьютерного зрения. Также мы разрабатываем мобильные приложения, которые способны создавать и передавать в реальном времени видеопотоки с дополненной реальностью.

Мы начали свой путь в  2016 году, и сейчас нас уже 150+ сотрудников, как технического направления (50%), так и направления продвижения продуктов (50%).

Все наши приложения и технологии строятся вокруг камеры. Мы разработали трекинг лица, который строит детальную трехмерную модель и дополняется нашим уникальными алгоритмами снижения дрожания “анти-джиттер”.

Мы патентуем новые технологии, тестируем гипотезы и никогда не останавливаемся на достигнутом.

Наши задачи сложные, но интересные - Вам никогда не будет скучно в Банубе.

У нас можно развиваться в одном из 3 направлений:

• R&D - технологии в первозданном виде- создание нейросетей и алгоритмов.

• SDK - проводник технологий в "большой мир"- для наших приложений и клиентских продуктов.

• Mobile development - внедряем технологии в готовые продукты, а также создаем новые. Заботимся о том, чтобы у конечных пользователей все работало.

Мы - резиденты ПВТ, поэтому гарантируем соблюдение трудового законодательства РБ во всех аспектах.

Ниже подробная информация о нас, которая может помочь Вам определиться при выборе нас, как потенциального работодателя:

• Удобное расположение офиса в самом центре Минска;
  • Просторные рабочие места, оснащенные современной техникой Apple в больших светлых офисах;
  • Возможность выбирать формат работы- в офисе, удаленно или совмещать оба варианта;
  • Гибкий график работы и отсутствие трекинга рабочего времени со стороны компании;
  • Отпуск, который можно делить любыми частями;
  • Наличие sick days;
  • Полное медицинское страхование с покрытием стоматологии и медикаментов;
  • Возмещение средств за парковку/спорт или курсы англиского языка;
  • Отсутствие бюрократии.

Будем рады более подробно рассказать о нашей компании на встрече с нами.

Если Вас заинтересовала какая-нибудь из наших открытых вакансий, то присылайте свои резюме на resume@banuba.com  Мы обязательно ответим в течение 24 часов.

Мы в соцсетях:

Website        https://www.banuba.com/