Работа в Национальный туроператор Алеан

Отзывы сотрудников о компании Национальный туроператор Алеан

Менеджер по туризму

Удаленный формат работы, уровень ЗП, оформление по ТК, коллектив, корпоративная культура, доверие клиентов к компании
Коммуникацию между отделами, предоставление добровольного мед. страхования

февраль 2023
Расположение офиса на метро Динамо, удобное тихое место. Отличное отношение к персоналу, очень дружный коллектив , праздники, подарки, вежливость, внимательность. Нетрудная работа, работать комфортно, одно удовольствие.
мне кажется, тут все хорошо, может быть проводить некие мероприятия по более сплоченному общению между отделами

Секретарь на ресепшн

октябрь 2022
Самый адекватный руководитель из всех что я знаю, а я знаю я их много.
Все хорошо, может быть выше заработная плата, а так все отлично.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Национальный туроператор Алеан

Рекомендуют ли сотрудники компанию Национальный туроператор Алеан для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Национальный туроператор Алеан для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Национальный туроператор Алеан оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Национальный туроператор Алеан оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Национальный туроператор Алеан оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

АЛЕАН - №1 в организации отдыха по России! Мы меняем представления о внутреннем туризме и создаем качественный сервис продажи и бронирования туров.

Компания гордится высоким репутационным индексом в СМИ и признана экспертом в области внутреннего туризма.

Основа нашего бизнеса – это сложный технологичный продукт, объединяющий всех участников туристического рынка (отели, авиа и ж/д транспорт, трансферные компании, турагентства и туристы).

Основа нашей культуры – это любовь к туризму и инновациям.

Мы постоянно растём и развиваемся для того, чтобы обеспечить лучший сервис для наших партнеров и клиентов в сфере российского гостеприимства.

АЛЕАН сегодня это:

• 30 лет на рынке внутреннего туризма
  • 8 региональных офисов и представительства в странах СНГ
  • 1 000 000 туристов ежегодно
  • 15 000 турагентств по России сотрудничают с нами
  • собственная сеть отелей, работающая по системе "все включено"
  • один из крупнейших инвесторов в сфере туризма на юге РФ
  • собственный центр разработки IT-продуктов

С 2019 года АЛЕАН стал резидентом инновационного центра «СКОЛКОВО», где реализует проект «Национальной системы бронирования».

Результаты и достижения

Для вас важен результат? Мы предлагаем прозрачную систему оценки эффективности и создаем атмосферу, в которой комфортно двигаться к целям.

Баланс работы и отдыха

Мы усердно работаем и умеем качественно отдыхать. С нами у вас есть возможность путешествовать по России, пользуясь корпоративными льготами. Мы регулярно организуем корпоративные мероприятия для нашей команды.

Стань частью команды

Работа в АЛЕАН – это сложно и интересно. Мы ищем единомышленников, амбициозных и всегда готовых к вызову. Хочешь создавать и развиваться вместе с компанией, тогда тебе точно к нам!

Киномакс
Роза Хутор