Карьера в Rubytech

Карьера в Rubytech

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 22 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 21 отзыва

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

1000

Город (головной офис)

Москва

Год основания

2020

Rubytech — российская ИТ-компания, которая помогает корпорациям и государственным организациям определять вектор развития, опираясь на современную вендоронезависимую масштабируемую технологическую платформу.

В команде Rubytech более 1000 высококвалифицированных экспертов. Лидерский статус компании подтвержден высокими позициями в рейтингах ведущих ИТ-СМИ России: «CNews ТОП-100», «TAdviser 100», CNews «Самые эффективные ИТ-компании», CNews Security и TAdviser «Крупнейшие ИБ-компании в России».

Мы создаем ИТ-инфраструктуру для крупнейших организаций, реализуем комплексные проекты по цифровой трансформации, предоставляем максимально возможный уровень сервиса без вендоров, проектируем центры обработки данных, разрабатываем и внедряем решения в области информационной безопасности, мультимедиа, сетей и коммуникаций.

Компетенции в области создания ЦОД доказаны победой одного из наших ключевых проектов в главной номинации премии Russian Data Center Awards: Центр обработки данных Федеральной налоговой службы России признан «Проектом года». А еще Rubytech входит в тройку лидеров среди крупнейших поставщиков ИТ в российских банках!

Фотографии

Соцсети

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Павел Гниломедов
Директор Центра управления брендом и коммуникациями
В Rubytech отвечает за развитие бренда, связывает подразделения между собой магией коммуникаций и повышает уровень счастья в команде.

Почему в Rubytech классно работать?
Мы реализуем уникальные ИТ-проекты, как по масштабу, так и по значимости для страны. Наше взаимодействие с заказчиками, партнерами и всей командой Rubytech основывается на высоком уровне доверия. А еще, в нашей компании ценятся идеи, с которыми ты приходишь. Особенно самые смелые и амбициозные!

Мы работаем на результат, а как он будет достигнут — это уже вопрос к профессиональной экспертизе наших сотрудников. Мы не лезем в детали и даем свободу действий, в рамках разумного, конечно. Важно понимать, что высокий уровень доверия возможен только при еще более высоком уровне ответственности. И когда эту ценность разделяет вся команда, — это правда круто!

Присоединяйтесь к нашей команде! Вам понравится!
Открытые работодатели
Перевозки, логистика, склад, ВЭД
ТЛК-Групп
СберМаркет
Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование
Модерн Гласс
Услуги для бизнеса
NEXT Contact
Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие
АРМЕД (ООО Опора)
Услуги для бизнеса