Работа в Таганрогская Кондитерская Фабрика

Отзывы сотрудников о компании Таганрогская Кондитерская Фабрика

Укладчик-упаковщик

Таганрог,
Работал там в период поиска основной работы по профессии. Минусов не нашел, зарплату платят вовремя, без задержек. Руководитель лояльный, коллектив хороший
Всё хорошо, всё устраивает. летом не жарко, зимой помещение отапливается

Ростов-на-Дону,
До рабочего места добраться удобно с любой части города, говорю как человек, который сменил три квартиры. Коллектив дружелюбный, общительный. Обучение предоставляют, удобный график.
По моему мнению, ничего менять не нужно, все и так в порядке.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Таганрогская Кондитерская Фабрика

Рекомендуют ли сотрудники компанию Таганрогская Кондитерская Фабрика для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Таганрогская Кондитерская Фабрика для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Таганрогская Кондитерская Фабрика оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Таганрогская Кондитерская Фабрика оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Таганрогская Кондитерская Фабрика оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

История работы "Таганрогской кондитерской фабрики"  насчитывает почти сто лет. За это время поменялось многое, неизменным осталось лишь одно: желание дарить покупателям радость — создавать для них не только вкусные, но и полезные лакомства самого высокого качества. Подтверждением того, что специалистам предприятия удается достигать этой цели снова и снова, служат многочисленные дипломы и награды престижных выставок.

К 2007 году была заменена большая часть оборудования, специалистами были про ведены масштабные реконструкционные работы. Параллельно с этим была обновлена структура управления предприятием. С целью оптимизации работы фабрики было обеспечено плотное эффективное взаимодействие всех отделов. Сегодня в результате всех предпринятых действий компания имеет возможность предложить своим потребителям товар зефирно-пастильной группы, мармелад, вафли, драже, песочное отсадное печенье, качество которых отвечает самым высоким требованиям.

Своим сотрудникам мы предоставляем оформление в соответствии с Трудовым Кодексом РФ.

Мегаполис
PepsiCo