Работа в Сиркьют Инжиниринг Технолоджиз

Отзывы сотрудников о компании Сиркьют Инжиниринг Технолоджиз

./CET - сервисная компания, резидент ПВТ, оказывающая услуги в области разработки программного обеспечения и аппаратных решений на заказ.
Нашими клиентами являются компании США, Великобритании, ЕС а также стран СНГ. Среди постоянных партнеров глобальные компании и небольшие стартапы только начинающее свой путь.
Внутренняя культура нашей компании - это поддержка инициатив сотрудников, свобода их творчества и активное участие каждого в жизни компании.
В нашей команде работает более 25 молодых талантливых профессионалов, нацеленных на результат. Для сотрудников обеспечены максимально комфортные условия труда, наличие социального пакета и другие преференции.

Присоединившись к нашей команде, вы получите не только ценный опыт и профессиональный рост, но и работу над интересными и нетривиальными задачами.
Для нас важно развиваться и идти в ногу со временем, быть в курсе всего, что происходит в технологическом мире, осваивая новейшие технологии.

Мы рады принять вас в нашу команду, ждем ваше резюме!

ИК СИБИНТЕК
Первый Бит