Работа в КухниFix

Отзывы сотрудников о компании КухниFix

Динамично развивающаяся компания по производству и продаже корпусной мебели на заказ. На рынке Москвы более 8 лет, за которые реализовано более 5000 проектов различной сложности, в том числе, полная мебелировка квартир, офисов и коттеджей. Наша мебель уже установлена в 60% новых ЖК Москвы и МО.

Располагаемся в самом центре Москвы на м. Сухаревская в БЦ Садовая галерея. Просторный салон более 200кв м с огромным количеством современных образцов кухонь и другой корпусной мебели.

Профессиональные дизайнеры, готовые помочь каждому клиенту правильно организовать пространство дома с минимальными затратами, но на высшем уровне.

Наша компания имеет свое современное производство, что позволяет исполнить любой каприз каждого клиента. Качество изготавливаемой мебели не уступает элитным западным компаниям, в чем Вы можете убедиться лично, посетив наш салон в любой день с 11 до 20 часов.

Наличие собственного производства позволяет нам изготовить заказ любой сложности в самые сжатые сроки (от 2 недель), при этом, разнообразие материалов и цветовых решений не оставит равнодушным никого, кто нам посетит.