Работа в ИНКОМ‑ИНВЕСТ

Отзывы сотрудников о компании ИНКОМ-ИНВЕСТ

Надежный партнер в мире финансов и инвестиций.

«Инком -инвест» -  динамично развивающаяся финансово-инвестиционная компания, успешно действующая на всей территории РФ.

За годы  интенсивной работы на фондовом рынке, мы приобрели бесценный опыт и знания, позволяющие надежно, выгодно, и в кратчайшие сроки решать любые профессиональные задачи.

Основные виды предоставляемых нами услуг:

- депозитарное обслуживание

- покупка\продажа ценных бумаг

- консультирование Клиентов по вопросам, связанным с оборотом ценных бумаг; финансовые консультации

- покупка\продажа валюты на рынке

Наша цель:

Мы стремимся быть лучше! Каждый  в отдельности, и вместе — как команда.  Наши сотрудники регулярно проходят обучение, о чем свидетельствуют многочисленные дипломы и сертификаты. Общие усилия всей нашей команды направлены на улучшение качества обслуживания. Ведь наши клиенты  - самые лучшие, а значит должны быть довольны нами на все 100% !

Наша миссия:

Мы хотим, чтобы каждый  акционер имел возможность получать дополнительный, пассивный доход, путем грамотного и безопасного хранения и (или) продажи акций.