Работа в Прадиус Нова

удовлетворительно

Грузчик

Минск,
март 2022
Дружный коллектив. Больше абсолютно ничего хорошего в этой компании нет.
Применять адекватный расчет мотивации ко всем работникам ( не только комплектовщикам)
Поднять окладную часть заработной платы
Дать возможность для развития нормальным сотрудникам, если у таковых есть на то желание.
Научиться не только слушать, но и слышать своих сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Прадиус Нова

Рекомендуют ли сотрудники компанию Прадиус Нова для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Прадиус Нова для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Прадиус Нова оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Прадиус Нова оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Прадиус Нова оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "Прадиус Нова" (Pradius Nova) оказывает своим Клиентам полный комплекс услуг складской логистики.

Pradius Nova - это современные:

склады класса "А" общей площадью 40 тыс. кв.м., расположенные в д. Дубовляны Минского района (2 км от МКАД);

складская техника производства «ЮНГХАЙНРИХ» («Jungheinrich», Германия);

система автоматического контроля теплоснабжения, обеспечивающая регулировку температурного режима в разных зонах склада;

система управления складом (WMS Logistics Vision Suite), автоматизирующая рабочий процесс

Мы предлагаем:

• официальное оформление с сохранением всех гарантий государства;
  • своевременные выплаты конкурентной заработной платы 2 раза в месяц на банковскую карточку (аванс и заработная плата)
  • комфортные условия труда на отапливаемых складах с применением современной складской электротехники;
  • уютные условия отдыха: просторные гардеробные, теплые душевые, оборудованные комнаты приема пищи;
  • доставку служебным транспортом (на работу и с работы) от станций метро "Каменная Горка" и "Уручье";
  • перспективу карьерного роста и обучения.

Pradius Nova - это сплоченная команда профессионалов. Ждем вас!

ITECO
Pony Express