Работа в Прокрепеж-Опт

Отзывы сотрудников о компании Прокрепеж-Опт

Оператор ПК

Нижний Новгород,
январь 2023
Чистый офис, отдельное место для обеда, кондиционер. Вот в принципе и все что могло понравится.
Коллектив молчаливый, никто толком ни с кем не общается. Проработала месяц, работы толком не давали, только перебирать бумажки. По итогу сказали не подхожу))) плохо перебирала что ли???? Ах, да, еще и нет красных дней календаря, то есть вых только сб и вс, в праздники выходишь.

Дизайнер

Нижний Новгород,
Владелец бизнеса (по совместительству мой руководитель) очень вовлечен в процессы, заинтересован в развитии. Ответственно подходил к моей работе, учавствовал в ней, слушал предложения и объяснения.
Имелось отдельное просторное помещение для приема пищи со всем необходимым. На столе всегда были сладости и орехи для сотрудников.
Я работал в отдельном помещении с окном, сам офис достаточно большой. Находился в здании бизнес-центра, в котором имелись и кафе, и фитнес-зал. До самого офиса идти 10-15 минут от остановки центр Сормова.
По запросу были приобретены кресло и комплектующие для компьютера. Рабочее место, кроме стола, меня полностью устраивало.
Обеспечить всех сотрудников офиса бюджетными, но качественными мониторами с хорошей диагональю и цветопередачей.
Самые высокие зарплаты в Прокрепеж-Опт
Продавец-консультант
на основании 2 отзывов
Дизайнер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Прокрепеж-Опт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Прокрепеж-Опт для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Прокрепеж-Опт для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Прокрепеж-Опт оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Прокрепеж-Опт оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Прокрепеж-Опт оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

МегаФон Ритейл
FIX PRICE