Работа в ТрансФин‑М

Отзывы сотрудников о компании ТрансФин-М

Продакт-менеджер

Офис (большие окна, современный БЦ, кофейня, столовая), расположение.
У компании нет чёткой цели на уровне руководства, поэтому нет и понимания - кто, что и зачем делает. Бюрократия, проволочки, некомпетентность сотрудников.

Руководитель проектов

январь 2023
Рабочий график гибкий. Адекватный middle management
Зарплату и премии.
ДМС, плюшки.
Самые высокие зарплаты в ТрансФин-М
Менеджер продукта
Руководитель проектов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТрансФин-М

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТрансФин-М для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТрансФин-М для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТрансФин-М оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТрансФин-М оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТрансФин-М оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

ПАО «ТрансФин-М»  - одна из крупнейших лизинговых компаний России.

Лизинговая компания «ТрансФин-М» учреждена в 2005 году НПФ «Благосостояние», одним из крупнейших российских негосударственных пенсионных фондов. Сегодня «ТрансФин-М» входит в ТОП-5 лидеров рынка лизинга РФ и ТОП-20 лидеров европейского рынка лизинга по объемам лизингового портфеля. На начало 2019 года капитал достиг 22,8 млрд рублей.

Активы компании по итогам 2018 года составили 148,9 млрд рублей, а лизинговый портфель - 290 млрд рублей, компания сохраняет прибыльность с даты основания компании. В собственности компании находятся более более 57 тысяч грузовых вагонов стоимостью около 120 млрд рублей, более 500 единиц спецтехники стоимостью около 10 млрд рублей и различные активы в сегментах промышленного оборудования, недвижимости, авиатранспорта и водных судов. В данный момент компания активно развивается, диверсифицируя свой портфель лизинга.

Помимо услуг лизинга «ТрансФин-М» предоставляет услуги по оперированию полувагонами и крытыми вагонами на базе дочерних предприятий «ТФМ-Оператор» и «АМ-Транс». Стратегия компании предполагает развитие финансирования инфраструктуры для транспортировки грузов от «первой» до «последней мили». В периметр компании попадает обрудование крупных холдингов, различная перевозочная техника для угольной и горно-металлургической отрасли, портовое оборудование и различные объекты транспорта.

Занять вакантную позицию в компании «ТрансФин-М» — это нелегкая задача. Для нас очень важно, чтобы Вы обладали следующими качествами:

-  профессионализм  и готовность расти;

-  порядочность;

-  умение работать в команде;

-  инновационность:  личное участие в развитии компании путем разработки и внедрения своих идей.

Со своей стороны мы готовы Вам предоставить:

- конкурентоспособную зарплату;

- светлый офис в центре Москвы;

- сильную корпоративную культуру, формирующуюся каждым членом команды;

- условия для профессионального и личностного роста.

БАНК УРАЛСИБ
Промсвязьбанк