Работа в Архитектурное бюро Екатерины Федорченко

Отзывы сотрудников о компании Архитектурное бюро Екатерины Федорченко

Уникальные объекты, глубина проработки деталей, качество подбора материалов, фактур
Структурировать передачу информации, улучшить коммуникацию на проекте

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Архитектурное бюро Екатерины Федорченко

Рекомендуют ли сотрудники компанию Архитектурное бюро Екатерины Федорченко для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Архитектурное бюро Екатерины Федорченко для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Архитектурное бюро Екатерины Федорченко оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Архитектурное бюро Екатерины Федорченко оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Архитектурное бюро Екатерины Федорченко оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Архитектурно-дизайнерская фирма, осуществляющая полный комплекс проектных работ.

Екатерина Федорченко занимается  декорированием интерьеров  уже более двадцати лет.
В 1998 году она создала собственное архитектурное бюро, где совмещает обязанности руководителя и декоратора.

Бюро  специализируется на  проектировани и создании интерьеров элитных столичных квартир, загородных особняков и офисов.

За годы его существования сложилась команда высокопрофессиональных сотрудников, среди которых архитекторы, декораторы, инженеры, менеджеры.Это позволяет выполнять проекты любой сложности и стилистических решений “под ключ”.

В настоящее время нашей компанией реализовано более 40 жилых и общественных объектов.

Лига Ставок
VK