Работа в Бетон Проект

Финансы и бухгалтерский учет
Продажи и развитие бизнеса

Менеджер по логистике

июнь 2022
Отличный работодатель, работаю тут второй раз. Первый раз уволился, из-за того что перегорел от усталости после короновируса. Коллектива дружного как здесь не сыскать ни в одной компании. Уровень дохода стабильный. Удобный офис. Дружелюбное и понимающее руководство. Приходите в нашу семью!
Все проблемы и пожелания исправляются быстро, поэтому нечего добавить

Старший бухгалтер

Добрый день.
Работаю на момент написания отзыва у работодателя 2,5 года.
Работодатель ответственный, всегда внимателен к мнению сотрудников.
К формированию коллектива в компании подход серьёзный, поэтому команда собралась отличная. Тем, кто хочет просто просиживать штаны, скажу-это не ваш вариант. Тут все трудятся от души и с полной отдачей!
Оплата труда всегда своевременно и в полном объеме.
В компании приветствуется профессиональный и карьерный рост сотрудников, проводится обучение.
Отдельно хочется сказать о весёлых корпоративных праздниках)
Улучшение проводятся постоянно, поэтому затрудняюсь ответить на этот вопрос

Руководитель отдела продаж

Я хотел бы поделиться своим положительным отзывом о компании, где я работал.За время моей работы я понял, что компания заботится о своих сотрудниках и предлагает отличные условия для работы.
Одним из главных преимуществ является дружелюбная атмосфера в коллективе. Все сотрудники работают вместе, как одна команда, и готовы помочь друг другу в любых ситуациях. Это создает комфортную обстановку для работы и способствует эффективному выполнению задач.
Компания также предоставляет все необходимые ресурсы для работы, включая современное оборудование, программное обеспечение и доступ к интернету. Это позволяет сотрудникам работать продуктивно и достигать поставленных целей.
Руководство компании всегда открыто для предложений и идей сотрудников. Они готовы выслушать каждого и принять участие в решении возникающих вопросов. Это помогает создать условия для профессионального роста и развития.
Зарплата в компании выплачивается своевременно, без задержек. Кроме того, компания предлагает различные бонусы и премии за достижение определенных результатов. Это мотивирует сотрудников работать более эффективно и достигать новых высот.
В целом, я очень доволен своей работой в этой компании и рекомендую ее другим соискателям. Здесь каждый сможет найти возможности для профессионального и карьерного роста, а также получить удовольствие от работы в дружной команде.
Конечно, всегда есть что улучшить, но для этого нужно знать, что именно не устраивает.

Молодая, современная, развивающаяся компания, уютный, светлый офис, комфортные рабочие места, молодой коллектив, ЗП всегда вовремя, руководство открыто к диалогу, активная корпоративная жизнь .
В закупках отсутствует обучение.
Не настроена работа с кадрами.

Специалист по логистике

апрель 2023
Первая работа на которую я просыпаюсь без страданий. Прекрасный коллектив, замечательное руководство. Все друг друга слышат и понимают. Только положительные впечатления от работодателя!
Первый месяц не хватило кухни, но в целом не критично. Уже давно привык, теперь так даже удобнее.

Менеджер по снабжению

июнь 2022
Лучшего места работы и руководства я ещё не встречала! Проработала год, потом перегорела, устала и уволилась, руководство отнеслось с пониманием, взяли тайм аут. Потом нашли компромисс, руководство предложило другую должность, обсудили условия и я вернулась, потому что не могла расстаться с такими потрясными людьми и компанией! Сейчас проработала ещё почти год и ушла в декрет)) Не кривя душой, могу сказать, что условия, отношения, коллектив и руководство выше всяких похвал! Я нашла своё место и свой коллектив, надеюсь, что в нашем дружном полку прибудет ещё не мало классных специалистов и таких же душевных людей! Добро пожаловать!
На мой взгляд, улучшать пока нечего, но с ростом компании мы и так будем становится всё лучше и лучше)

Аккаунт-менеджер

июнь 2022
Отличный коллектив - реально все уже сдружились, просто супер. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. 2) Система KPI позволяет реально хорошо зарабатывать по простому принципу - чем больше и лучше ты работаешь, тем больше денег получаешь
3) Зарплату выплачивают всегда вовремя.
Сонька 4 pro, хочется уже 5)

Аккаунт-менеджер

май 2022
Прекрасный коллектив! Лучшего вы в своей жизни не встречали! Официальная зарплата, интересные задачи, работа разнообразная, сидеть на месте и скучать не придётся.
если рядом с бц построят Макдональдс

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бетон Проект

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бетон Проект для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Бетон Проект для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Бетон Проект оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Бетон Проект оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Бетон Проект оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 8 оценок.

Добрый день!

Наша компания работает на рынке строительных материалов, основным направлением является поставка на объекты Железобетонных материалов. Имеется собственное производство.

Главной особенностью компании является забота о своих сотрудниках.

Очень светлый просторный офис с панорамными окнами в 3 минутах от метро.