Работа в ДЕТСКО - ЮНОШЕСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР ЕДИНОБОРСТВ

Отзывы сотрудников о компании ДЕТСКО - ЮНОШЕСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР ЕДИНОБОРСТВ

ДЕТСКО - ЮНОШЕСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР ЕДИНОБОРСТВ

Набор детей с 4 до 18 лет и взрослых в секции: Бокс, Кикбоксинг,  Женский Бокс - Кикбоксинг, Тайский бокс, Рукопашный бой, Смешанные единоборства.

В подготовку спортсменов входит:

1. Теоретические и практические навыки по единоборствам.
  2. Общефизическая подготовка к сдаче норм ГТО.
  3. Развитие морально-волевых качеств, трудолюбия и дисциплины.
  4. Выезд летом в спортивно – оздоровительный лагерь.
  5. Участие в соревнованиях, любого уровня. Присвоение официальных спортивных разрядов и званий через министерство спорта РФ.
  6. Программа помощи перспективным спортсменам: оплата участия в спортивных сборах, соревнованиях (проезд, питание, проживание). Регистрация в ДЮСШОР, тренировки на бюджетной основе и льготное поступление в УРАЛГУФК.

Занятия проводят тренера – преподаватели МБУ СШОР, МС, с высшим педагогическим и физкультурным образованием.  Программы тренировок для всех желающих, независимо от пола, возраста и уровня подготовки.

Наша школа – это  совершенствование физического состояния спортсменов, изменение подхода к жизни, восприятия своего тела и духа, воспитание в себе волевых качеств - смелости, решительности, целеустремленности и уверенности в своих силах. Занятия позволяют культивировать одновременно и физическую, и моральную силу. Не говоря уже о практической выгоде от умения постоять за себя в любой сложной ситуации. Это не просто спортивный зал, а необходимая "школа жизни", которую нужно пройти каждому.

Сегодня в нашем спортивном центре тренируются люди самого разного уровня подготовки, возраста и пола. Вы можете быть уверены, что вне зависимости от того, в каком состоянии вы придёте к нам, при общем желании и упорстве мы вместе достигнем желаемого результата. Применяются специальные программы тренировок, разработанные Заслуженными тренерами СССР, которые подготовили десятки мастеров спорта, в том числе мастеров спорта международного класса.

Система тренировок рассчитана на особенности организма, и работает по принципу постепенного увеличения нагрузок и сложности упражнений. В основе тренировок обще - физическая и специальная подготовка для развития координации движений, скорости реакции, точности, ловкости, чувство времени, дистанции и ритма. Особое внимание уделяется развитию психофизических качеств, как уверенность, целеустремленность, усидчивость, устойчивость к стрессам и умение концентрироваться.

Индивидуальные занятия позволят Вам подготовиться к соревнованиям и помогут максимально избежать конфликтных ситуаций или с достоинством выйти из них.

Занятия для детей, основаны на безопасности здоровья, проводятся в игровой форме и обязательно понравятся Вашему ребенку, где он научится постоять за себя и своих близких, найдёт новых друзей и  всегда, будет пользоваться уважением в любом коллективе.

Информация о ДЕТСКО - ЮНОШЕСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР ЕДИНОБОРСТВ

Сайт: https://vk.com/club150748765