Работа в НТЦ ЭгидА

Отзывы сотрудников о компании НТЦ ЭгидА

Целью нашей достаточно молодой Компании, но с богатой историей, является достижение лидирующих позиций в оказании профессиональных инжиниринговых услуг предприятиям различных отраслей промышленности в части комплексного обеспечения надежной и безопасной работы технологического оборудования, зданий и сооружений.

Наша Компания сконцентрирована на оказание реальной помощи заказчикам по снижению рисков возникновения аварий и инцидентов при эксплуатации технических устройств, зданий и сооружений, а также повышение эффективности использования основных фондов предприятий-заказчиков и получение ими за счет этого дополнительной прибыли.

Специалисты Научно-технического центра «ЭгидА» выполняют работы как на территории России, так и за рубежом. Постоянно ведется повышение профессионального уровня, наши специалисты участвуют в научных конференциях, а также Научно-технического центра «ЭгидА» является одним из организаторов  Всероссийских конференций «Актуальные проблемы метода акустической эмиссии».

Приглашаем в наши ряды активных, профессионалов своего дела.