Работа в Геоархикад

Рабочий персонал
Маркетинг

Менеджер по продажам услуг

Сочи,
Мне нравится наш дружный коллектив, условия работы.
Вовремя платят з/п, Справедливое и всегда готовое помочь руководство.
За время работы не сталкивалась с какими-то проблемами или  недопониманием.
Ничего, все устраивает.

В компании есть возможность реализовывать свой профессиональный потенциал с лучшими представителями нашей профессии, руководство ценит каждого работника и слушает предложения. Наличие самых разных объектов, на которых любой геодезист вне зависимости от опыта точно почерпнет для себя что-то новое.
Да улучшать не чего в общем-то, лично меня все абсолютно устраивает

Бульдозерист

Сочи,
Оплата труда в выбор графика работы рядом с домом.надежность
Коммуникация между сотрудниками. Условия труда. Рабочий график.

Сочи,
Тот редкий случай, когда в компании дают реализоваться, принимают предложения и ценят каждого сотрудника. В такой обстановке хочется выкладываться по максимуму, потому что это приносит не только доход, но и моральное удовлетворение.
Для меня минусы отсутствуют, как вариант можно улучшить коммуникацию между офисными и полевыми сотрудниками

Эксперт-консультант

Адлер,
февраль 2023
В первую очередь, отмечу саму задачу и цель компании , мы одни из немногих в Сочи кто, действительно, нацелен на помощь людям, нам важно разобраться в проблеме человека и помочь ее решить. Идеология компания в выдаче качественного продукта, в обещанные сроки, мы ежедневно разрушаем миф о том, что в Сочи нет сервиса.

Огромная благодарность работодателю за возможность развиваться профессионально и личностно.
За возможный карьерный рост, финансовую стабильность, и отсутствие потолка в заработной плате.

Невероятный коллектив талантливых людей. Приятная рабочая атмосфера.
Хорошая репутация у компании.
Достойная заработная плата.
Возможности внедрения нового, здесь тебя точно услышат.

Работаю второй года, и на самом деле горжусь тем, что я работаю в Геоархикаде, в команде профессионалов.
Минусы… не назову их так, скорее- точки роста.
Всем нам необходимо учиться делегированию , есть такая общая проблема, касающаяся всех сотрудников компании.
И наверное , нехватка сотрудников , это поможет нам решить и проблемы делегирования.

В планах и перспективах это есть- поэтому все решаемо , а я желаю НАМ успеха и процветания.

Адлер,
июнь 2022
1,7
Только уровень заработной платы. Более ничего положительного.
Мышление руководителя. Отношение к сотрудника.

Заместитель генерального директора

апрель 2022
В компании работаю второй месяц, в целом всё нравится, очень требовательное руководство. Амбициозная, активно развивающаяся компания с интересными внедрёнными инструментами и оригинальным подходом, которая уже добилась значительных успехов в своей сфере и заняла высокое положение на рынке услуг в нашем городе. Всегда есть возможности карьерного роста и личностного развития. Сфера для меня новая и интересная.
Проработать инструменты нематериальной мотивации

март 2022
Очень грамотная работа руководства с коллективом. Все сотрудники как на подбор: трудолюбивые, инициативные, дружелюбные. Работа в офисе всегда складывается очень продуктивно. В период гриппа по утрам всем выдавали витаминки, если кто-то заболел в больницу привозили фруктики. Мне кажется, это очень ценным.
Чтобы не забывали конфетки покупать в офис

Маркетолог

март 2022
Свободный выбор графика, нормальные условия труда

Работаю около 2-ух месяцев. В целом - достаточно хорошая компания с грамотно организованным рабочим графиком. Прекрасный коллектив, который помогает быстро адаптироваться.
Сам рабочий процесс поставлен отлично. Легкая коммуникация между отделами, поставленная на ход система отчётности
Постоянный контроль руководства за выполнением задач.
Ранний график

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Геоархикад

Рекомендуют ли сотрудники компанию Геоархикад для трудоустройства?

88.9% сотрудников рекомендуют компанию Геоархикад для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Геоархикад оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Геоархикад оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Геоархикад оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 9 оценок.

Наша компания оказывает услуги в области инженерно-геодезических изысканий, инженерно-геологических, кадастровых и проектных работ.

Компания "ГеоАрхиКад" основана в 2016г. Ежегодно мы делаем довольными более 1000 клиентов, которым помогаем построить дом. У нас собственная техника и оборудование, мы имеем все допуски СРО для осуществления нашей деятельности, а в штате работают высококвалифицированные специалисты: архитекторы, конструкторы, инженеры, геологи, геодезисты, бурильщики, эксперты по продажам и управленцы.

География проектов охватывает практически всю территорию страны. Нам доверяют такие компании, как курорт «Роза Хутор», горно-туристический центр «Газпром», РЖД, ФК «Сочи», парк приключений на высоте “SkyPark”, тематический парк развлечений «Сочи Парк» и другие.

Мы одни из первых в г. Сочи стали выполнять комплексные проекты, которые включают в себя: геодезические изыскания, геологию участка, проектную и разрешительную документацию.

Компания серьезно относится к реализации своих проектов, направляет своих сотрудников для получения опыта и знаний, повышения квалификации в профильные образовательные учреждения.

Главное в работе компании – объединить специалистов различного профиля, каждого – профессионала в своём деле. Создать сильную команду экспертов, управленцев, специалистов, объединённую общими целями – стремление к росту и развитию. Для нас важно, чтобы высокие цели Компании совпадали с амбициями наших сотрудников.