Работа в Why not?
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Why not?

удовлетворительно

Помощник флориста

Красивый цветочный в центре Москвы; Такси домой после переработки
Коммуникацию между сотрудниками; Распределение ролей; Отношение флористов к помощникам; Переработки; Распределение ролей и нагрузок; Улучшение зоны отдыха

Флорист

январь 2023
Отсутствие задержек аванса и зарплаты; Внимательный подбор персонала и твоих будущих коллег; Дружный коллектив; Бонусы за успехи или тяжелые дни/месяцы; Оплата переработок; Такси домой после переработки.
Распределение ролей и нагрузок между сотрудниками; Зону отдыха флористов (коллектив большой, а пространства на полтора шага); Дополнить систему штрафов системой награждения; Сделать оплату переработки по двойной ставке, а не обычной (а переработки могут быть не просто на час, а такие, когда приходится ночевать в салоне); Коммуникацию между начальством и сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Why not?

Рекомендуют ли сотрудники компанию Why not? для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Why not? для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Why not? оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Why not? оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Why not? оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

WHY NOT?

Почему бы не открыть новое бьюти-пространство в центре Москвы, не похожее ни на один салон в городе?Why not? – салон профессионального маникюра, педикюра и оформления бровей. Открывая салон, мы вдохновляемся минималистичностью и уютом Скандинавии и динамичностью Москвы.

Why not? – место, где с любовью подбирают для вас лучшие цветы, косметику и ароматы для дома. Мы создаем такие букеты, о которых мечтаем сами. Тщательно выбираем каждый цветок на лучших голландских биржах.

♥ ♥ ♥

Помощник флориста1Флорист1