Работа в Комиссаров Алексей Дмитриевич

Отзывы сотрудников о компании Комиссаров Алексей Дмитриевич

Владивосток,
Моя работа с компанией по задаче разработки бота для приема оплат была отличной.
С самого начала проекта сотрудники были внимательны к моим требованиям и пожеланиям. Проявили гибкость, чтобы адаптировать бота под мои рекомендации и предоставили мне возможность добавить дополнительные функции, которые я считал важными.
В процессе разработки коммуникация с командой была на высоте. Благодаря этому я всегда был в курсе текущего статуса проекта и мог вносить свои предложения на протяжении всего процесса. Я доволен результатом работы с компанией. Рекомендую.
Иногда затягивались сроки на этапах воронки из-за добавления новой информации, обсуждений и тд, но по итогу уложились в срок.

Ноябрь 2023
Привет. Спасибо за плюсик в нашу карму и проделанную работу. Да, сроки иногда затягиваем по нашей вине, но это понимаем, признаем и работаем над улучшением процесса. Кайф, что удалость вовремя.

СММ-специалист

Владивосток,
Все прошло хорошо, дедлайны соблюдались, оплата была своевременной. Руководитель приятный, с юмором. Буду рада сотрудничать на постоянной основе
Коммуникации в команде, командное приложение

Ноябрь 2023
Привет, спасибо тебе за положительный отзыв. Мы понимаем, что иногда сами тупим. И это открыто признаем. Спасибо тебе за терпение и такую автономность. Мы это очень ценим.

Удобный график, понятные задачи и сроки реализации, дружный коллектив, возможность роста в своей сфере
Можно добавить планёрку в начале недели, чтобы была более полная картина задач на неделю, что будут в планах. Хотя задачи ставятся корректно в трелло, что тоже удобно.

Ноябрь 2023
Спасибо за обратку. Планерки вернем обязательно. Понимаем, что вы скучаете по нашим сабантуям.

Удаленный график работы.
Дает возможность дополнительно заработать на выполнении сопутствующих задач.
Понимает, что каждая дополнительная задача должна оплачиваться.
Задачи ставятся в Битрикс, я и без этого знаю что мне нужно делать.
Постоянно ищет новые формы работы, я же консерватор

Ноябрь 2023
Спасибо за положительную обратку. Дело не в том, что сотрудник знает, что ему делать, а в том, что мы иногда забываем, какие задачи ставим. А в Б24 всё зафиксированно. ))))) Спасибо за терпение.

Бизнес-ассистент

Новосибирск,
Нравится настрой в команде: есть как юмор, так и каждый понимает когда это уместно, когда нет.

Общие интересы - спорт.

Нет границы между руководителем и сотрудниками, каждый может высказать свою точку зрения и быть слышанным.

За время работы компания растет и с каждым днем становится только сильнее - это дополнительно мотивирует тебя, как сотрудника, становится продуктивнее, соответствовать компании. Мне нравится, что я чувствую причастность к результату и я понимаю, что тоже вношу свой вклад в развитие компании.
Я считаю, что в компании сейчас все на высоком уровне. Единственное что можно лишь улучшить - найм людей, так как многие приходят, но не соответствуют нашим ожиданиям - тут нужно сразу проверять готовность людей сворачивать горы, а не тратить время на тех, кому нужна лестница, чтобы подняться на ступеньку выше.

Нам нужна только сильная команда, так что если вы еще думаете, откликаться на вакансию или нет, подумайте, сможете ли вы соответствовать компании и ее ритму:)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Комиссаров Алексей Дмитриевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Комиссаров Алексей Дмитриевич для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Комиссаров Алексей Дмитриевич для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Комиссаров Алексей Дмитриевич оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Комиссаров Алексей Дмитриевич оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Комиссаров Алексей Дмитриевич оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Компания, которая оценит твои компетенции и разовьет потенциал.

Komissarov Сunsulting — EdTech компания, основателем которой является предприниматель с 14летним опытом, наставник предпринимателей, эксперт по систематизации бизнеса и федеральный спикер: Синергия, Skolkovo, CFO Russia, HH.ru и т. д.

Мы обучаем предпринимателей масштабированию, систематизации и повышению эффективности бизнеса. Помогаем руководителю выйти из операционки, настроить поток клиентов и увеличить продажи.

Комиссаров Алексей — серийный предприниматель, основатель более 10 проектов, некоторые из которых:

• Маркетинговое агентство DVIGA (dviga.marketing)
  • Производственно-торговая компания Wattenfield (wattenfield.ru)
  • Производственно-торговая компания VIBE Cosmetics (vibecosmetics.ru)
  • Консалтинговая компания HumasFirst (h1st.company)
  • Внедрение CRM БыстроЯсно

Вливайся в один из самых быстро-растущий проектов, который находится на острие маркетинга и новых технологий.

2ГИС
Action