Работа в ПодводСпецСтрой плюс

Отзывы сотрудников о компании ПодводСпецСтрой плюс

ООО «ПодводСпецСтрой плюс» производит все виды строительных работ под водой и на суше. Компания обладает необходимой техникой, оборудованием, снаряжением, квалифицированными специалистами, имеющими большой опыт и необходимыми допусками СРО.

Мы предлагаем:

-        судовые, судоремонтные и судоподъемные работы, предоставляем в аренду технологический флот (плавкраны, баржи, буксиры ледокольного класса);

-        водолазное обследованием всех видов гидротехнических сооружений;

-        строительство и ремонт причальных и берегоукрепительных сооружений;

-        капитальный ремонт и строительство подводных трубопроводов и кабельных переходов;

-        капитальный ремонт дюкерных переходов и водозаборов;

-        укладка «габионов» для укрепления дна;

-        специальные работы по подводному бетонированию;

-        инъекция под водой двухкомпонентных полимерных композиций для восстановления несущей способности гидротехнических сооружений, а также устранения протечек;

-        земляные работы;

-        свайные работы;

-        устройство железобетонных конструкций и монтаж сборных;

-        защита строительных конструкций и трубопроводов;

-        разрушение скальных пород под водой не взрывным способом.

-         освидетельствование и паспортизация гидротехнических сооружений

Нашими заказчиками являются такие компании как: Балтийский порт, Канонерский судоремонтный завод, ТГК-1, Подводречстрой, Энергоэкология, Ленгипроинжпроект, Мостострой №6, Балтпроект , Третий парк, Балтийский завод-Судостроение, Пилон, ВАД, Кронштадтский Морской завод и многие другие. В текущем году нами проведены комплексные инженерные изыскания всех портов и портопунктов Крыма (в кол. 39), мы участвовали в строительстве подводного газопровода через Керченский пролив, принимали участие в строительство моста через р. Неман в районе г. Советск.