Работа в Лаату

Медицина и охрана труда
Производство

Специалист по охране труда

Белебей,
Отличная компания как по условиям труда, так и по уровню дохода.
Нет необходимости что либо менять или улучшать.

Инженер по надзору за строительством

сентябрь 2022
Полностью белая з/п, выплачивается день в день. Своевременное обеспечение всем необходимым , начиная от простого карандаша, заканчивая специальной оргтехникой и спецодеждой. При необходимости все сотрудники проходят курсы повышения квалификации. Ежегодное прохождение медкомиссии.
Проведение общих собраний с присутствием большинства сотрудников компании.

август 2022
Лаату - первая компания, в которой запрещено задерживаться после работы. Это даже вынесено отдельным приказом генерального директора. В первый год работы я прошёл курс по проектированию в Revit и Civil 3D. Так же компания направляет работников на курсы по повышению квалификации. Современные ПК, лицензионное ПО. Руководство открыто для предложений со стороны работника. Коллектив молодой, дружный, всегда помогут, если есть какие-то затруднения. ЗП белая, всегда выплачивается день в день и периодически индексируется. Бонус - кофе, чай, печеньки и т.д. всегда можно найти на кухне. Для чая, кстати, есть плановые перерывы (помимо обеденного) в течение рабочего дня.
Из минусов, пожалуй, только расположение офиса - мало мест для прогулок во время обеда и хотелось бы немного поближе к метро, хотя у нас многие ездят на электричке (до железнодорожной станции Воздухоплавателей - 5 мин)

Инженер

апрель 2022
Пожалуй лучшая компания, в которой я работал, в сочетании выверенных планов и дальнейших действий руководства, сотрудники «Лаату» чувствуют себя комфортно и уверенно! За время работы ни от одного коллеги я не слышал плохого слова о компании, а после увольнения не по вине работодателя сотрудники и я в том числе верим , что нас опять позовут работать в этот профессиональный коллектив!
Возможно было бы неплохо увеличить профессиональную коммуникацию внутри самого коллектива, передача опыта по тем или иным вопросам!

Инженер по надзору за строительством

апрель 2022
В компании создаются и поддерживаются все необходимые условия для работы и быта. Работая в командировке каждый инженер обеспечивается отдельной 1к квартирой, централизованная доставка до места работы, компенсация проезда. Дружный коллектив. Своевременная оплата труда. Необходимые инструменты, оборудование и оргтехника предоставлены.
Для более эффективной работы можно было бы увеличить продолжительность рабочего дня.

март 2022
Работаю в компании более 8 лет. Компания не стоит на месте, развивается, осваиваются новые направления, добавляются новые функции. Кроме строительного контроля компания занимается непосредственно строительством, проектированием , выполняет функции технического заказчика. Работа интересная, коллектив дружный, ответственный. Все инженеры по надзору за строительством обеспечены необходимыми приборами и инструментом для проведения контроля . Периодически проходим курсы по повышению квалификации. За все время работы в организации заработную плату ни разу не задерживали. Работой удовлетворен полностью.
при сегодняшнем уровне инфляции и подорожании цен на все что можно уровень дохода хотелось бы иметь больше.

март 2022
Очень благодарна случаю, который свел меня с этой компанией. Работаю уже в ООО «Лаату» 1.5 года в Службе технического заказчика. Работать интересно, так как компания не стоит на месте. Постоянно узнаешь что-то новое для себя, развиваешься вместе с командой профессионалов. Отличное, адекватное руководство, которое готово тебя услышать, а не пропускать «мимо ушей». Всегда можно договориться о решении личных вопросов, когда в этом есть острая необходимость. Предоставляется вся техника для организации своего рабочего места, чтобы погрузиться в трудовую деятельность «с головой». Сплоченный, дружный коллектив, всегда готовый помочь как в профессиональной сфере, так и оказать поддержку в адаптационный период новым сотрудникам. Своевременная «белая» заработная плата, без задержек, что не маловажно в настоящее время. Кофе, чай, печеньки и не только – всё это тоже есть! От работы в компании только позитивные эмоции и хорошее впечатление!
всегда есть к чему стремиться , как говорится, нет предела совершенству

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лаату

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лаату для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Лаату для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Лаату оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Лаату оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Лаату оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Компания «Лаату» предоставляет услуги в сфере строительства по направлениям: проектирование, функции технического заказчика, строительный контроль.

В связи с увеличением портфеля проектов мы набираем команду  единомышленников, для которых профессионализм, трудолюбие и ответственность являются неоспоримыми ценностями.

За 18 лет работы на строительном рынке инженеры «Лаату» приняли участие в реализации 155 проектов на всей территории России. Мы стали надежными помощниками инвесторов и заказчиков на строительной площадке.