Работа в 100 решений

Отзывы сотрудников о компании 100 решений

«100 решений» – это предприятие, история которого началась в 2006 году с маленькой мастерской по производству и установке конструкций для остекления балконов. С тех пор проделан большой путь от фирмы из пяти человек до холдинга, работающего в нескольких направлениях:

• Производство и установка окон ПВХ.
  • Производство и установка ПВХ и алюминиевых балконов.
  • Производство и установка мебели на заказ (кухонные гарнитуры, шкафы-купе, прихожие, горки, комоды, спальни, столы).
  • Производство и монтаж натяжных потолков.
  • Производство и установка входных и межкомнатных дверей.
  • Производство и установка теплиц.
  • Производство и установка заборов.

Сегодня «100 решений» - это крупный диверсифицированный высокотехнологичный многопрофильный холдинг, объединяющий под своим крылом организации, предоставляющие услуги по производству, доставке и монтажу товаров для обустройства быта человека.

Работать в компании «100 решений» - значит стремиться к большему!

Наша миссия: Мы улучшаем качество жизни человека, создавая комфортную среду.

Мы развиваем бизнес и предоставляем клиенту оптимальный выбор качественных услуг и товаров собственного производства по доступной для него цене и в минимальные сроки за счет слаженной и ответственной работы каждого сотрудника; осваивания новых знаний, технологий и материалов; расширения ассортимента, территориального присутствия и направлений деятельности; создания честных и доверительных отношений с сотрудниками, поставщиками, клиентами.