Работа в АПК Астраханский

Отзывы сотрудников о компании АПК Астраханский

Харабали,
1,5
Нравилось, что доставка до рабочего места бесплатное, работа рядом с домом и отношение механиков к трактористу, коллектив хороший
Зарплату, режим работы

Менеджер по подбору персонала

Харабали,
Данная работа является тем местом, куда хочется возвращаться снова и снова. Люди, мои коллеги, общение с которыми всегда является легким и приятным процессом. Высшее руководство и топ-менеджмент в компании на очень высоком профессиональном и личностном уровне. Лучший отдел подбор персонала и руководитель, где и с кем мне доводилось работать!
p.s. А люди в Астрахани - это Душа!
Улучшать нечего. Можно лишь открыть еще больше заводов для создания нашей, еще бОльшей, команды АПК Астраханский!

Сотрудник

Астрахань,
Завод чистый, классный, современный, поля огромные. Общежитие с кондёрами и столовой. Работников завода каждый день бесплатно доставляют по Харабалинскому району.
Есть возможности роста - если действительно стараешься, это рано или поздно заметят. Некоторые руководители начинали с должностей ниже. ЗП белая и без задержек. Коллектив замечательный. Когда есть необходимость, на некоторых должностях можно на время перейти на удалёнку. Предприятие стабильное, развивается с каждым годом. Ощущаешь гордость, что работаешь здесь.
Всегда есть, к чему стремиться. Хотелось бы ДМС, гибридный график, комнату отдыха, больше переговорок.
Самые высокие зарплаты в АПК Астраханский
Старший системный администратор
Бухгалтер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АПК Астраханский

Рекомендуют ли сотрудники компанию АПК Астраханский для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию АПК Астраханский для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АПК Астраханский оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АПК Астраханский оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АПК Астраханский оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

ООО «Агропромышленный комплекс Астраханский» – это крупнейшее предприятие по производству томатной пасты на территории Российской Федерации. Производство находится на родине томатов – в Астраханской области.

На предприятии реализован замкнутый цикл производства – от выращивания рассады в теплицах с последующим ростом и сбором томатов на участках открытого грунта, до производства томатной пасты.

Каждое из подразделений производственного цикла в «Агропромышленном комплексе Астраханский» оснащено современной техникой, сертифицировано и соответствует международным стандартам:

• Сельскохозяйственный комплекс располагает полями общей площадью более 5 000 Га.
  • Собственный парк техники для уборки
  • Собственный тепличный комплекс
  • Автоматизированная посевная линия
  • Комплекс собственных насосных станций
  • Комплекс водоочистных сооружений и водоподготовки
  • Автоматизированная котельная
  • Лабораторный контроль