Работа в Апарт-отель Фараон

Отзывы сотрудников о компании Апарт-отель Фараон

Воронеж,
Один из лучших отелей нашего города, в чем непосредственная заслуга руководства. Ответственное отношение к бизнесу, стремление развиваться. Своевременная и достойная оплата труда. Обучение сотрудников, возможность карьерного роста. Прекрасный персонал, всегда готовый придти на помощь. Предоставление питания.
Для меня неудобное расположение

Воронеж,
Прекрасный коллектив, очень внимательный и отзывчивый руководитель! Интересная работа, активная, есть задачи для решения и прокачки собственных способностей. Работа, дающая материальную стабильность и моральное удовлетворения от проделанной работы. Питание ( очень вкусно готовят), обучение, форма. ЗП 2 раза в месяц без задержек. Местонахождение удобное, транспорта много и есть парковка, если на личном авто.
Хотелось бы больше ответственных сотрудников, чтобы было меньше текучки.

Воронеж,
Ответственный подход к своему бизнесу, внимательное отношение к сотрудникам. Хорошее обучение. Предоставление питания. Прозрачная система расчета зп
Не очень удобное расположение.
Каждую смену на работе появлялись новые приказы, оформленные на бумаге. Их было множество, что все просто невозможно запомнить и выполнить. Каждое утро была проверка с тем, как прошла смена и даже если всё было гладко, надо было буквально "высосать из пальца" какие-то происшествия. Руководитель могла повышать голос, если допускались ошибки в работе, чем ещё больше усугублялось то, что ты и так нервничаешь и переживаешь.
Придя на смену в ночь, ты почему-то уже был обязан знать всех гостей в лицо, которые заехали днём.
Остались странные впечатления. С одной стороны много положительных моментов, с другой много человеческих фактов, из-за которых стало невозможно там работать.

Декабрь 2023
Мы благодарим за оставленный отзыв. Будем работать над условиями труда для своих сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Апарт-отель Фараон

Рекомендуют ли сотрудники компанию Апарт-отель Фараон для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Апарт-отель Фараон для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Апарт-отель Фараон оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Апарт-отель Фараон оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Апарт-отель Фараон оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Открывая гостиницы в Воронеже, многие предприниматели задумываются о том, что качественно новое они могут предложить своим гостям. В чем нуждается человек, приехавший в незнакомый город (например, в Воронеж) по делам или на отдых? Конечно же, это комфорт! А комфорт уже складывается из многих составляющих: удобные номера в отеле, отсутствие проблем с регистрацией, компетентное обслуживание, хороший ресторан, находящийся неподалеку, возможность заняться своим здоровьем не выходя из номера и многое другое. Если вы заинтересованы в том, чтобы провести время в гостинице максимально комфортно, то можете рассчитывать на комплекс услуг и индивидуальный подход в Гостиничном и Доходном доме «Фараон».

Открытие отеля в Воронеже с европейским уровнем сервиса стало более чем своевременным, так как спрос на качественные услуги в определенный момент жизни Центрально-Чернозёмного региона существенно превысил предложение. Гостиничный дом «Фараон» быстро набрал популярность не только среди воронежцев и приезжих из других городов, но и среди иностранцев.

Гостиничный дом «Фараон» предлагает своим посетителям европейский необычный интригующий коктейль из целого комплекса услуг, начиная комфортабельными номерами, заканчивая заказом массажа в номер и предоставления ознакомительной экскурсии по городу.

Доходный дом «Фараон» это тоже некий коктейль, только с новыми составляющими. Например, обратившись в Доходный дом, вы можете заказать и торжественные гостиничные апартаменты, и уютные квартиры.

Вкусно — и точка
Суши Wok