Работа в МФК ЭйрЛоанс

Отзывы сотрудников о компании МФК ЭйрЛоанс

Системный аналитик

март 2023
Удаленная работа, отзывчивые коллеги, контакт с руководством, взаимодействие между отделами
Добавить партнерские предложения для сотрудников. Например, ДМС, связь и так далее.

PHP-разработчик

май 2023
График работы - удобно начинать и заканчивать рабочий день в определенный промежуток времени.
Своевременная оплата труда, а уровень оплаты соответствует твоим способностям и рынку.
Адекватное руководство, нет проблем с коммуникацией.
Всё по ТК РФ.
Пока отлажены не все рабочие процессы команды разработки

Ростов-на-Дону,
март 2023
Почти вся команда работает дистанционно, и все коллеги очень отзывчивые. При этом можно написать любому директору и быстро получить ответ или согласование - никакой бюрократии. Все подразделения работают как одна большая команда.
Т.к. сотрудники сильно разбросаны по часовым поясам, рабочие процессы начинаются с раннего утра и до позднего вечера (правда, никто не требует все время онлайн). Не хватает оффлайн корпоративов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МФК ЭйрЛоанс

Рекомендуют ли сотрудники компанию МФК ЭйрЛоанс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МФК ЭйрЛоанс для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании МФК ЭйрЛоанс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании МФК ЭйрЛоанс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании МФК ЭйрЛоанс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Kviku — это первая в России кредитная платформа для мгновенной онлайн оплаты товаров и услуг в рассрочку на сайтах e-commerce. Компания имеет статус МФК и регулируется ЦБ РФ. Kviku является #1 игрок на рынке онлайн POS кредитования.

Мы работаем на российском рынке с 2013 года. За это время мы смогли выстроить стабильный бизнес, сильную амбициозную команду. Наша цель – изменить рынок потребительского кредитования в России и за рубежом, сделав его предельно простым и удобным для потребителей.

РОСБАНК
Россельхозбанк