Работа в Эй Би Ди Эм Солюшнс

Отзывы сотрудников о компании Эй Би Ди Эм Солюшнс

Нижний Новгород,
март 2022
HR менеджер профессионал своего дела. Баланс дружеской атмосферы в компании и неоспоримый профессионализм сотрудников. Возможность реализации профессиональных амбиций, комфортные условия труда. Отзывчивые коллеги, которые всегда помогут.
На мой взгляд, все налажено - цели, роли, процессы) остальное уже личностное развитие каждого сотрудника

Тула,
февраль 2022
Комфортные условия труда, адекватная система мотивации у менеджеров, с нуля можно за достаточно короткий срок "въехать" в сферу digital.
Пока ни разу не пожалел о трудоустройстве, комфортные спокойные условия, даже с учетом специфики продаж

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эй Би Ди Эм Солюшнс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эй Би Ди Эм Солюшнс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Эй Би Ди Эм Солюшнс для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Эй Би Ди Эм Солюшнс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Эй Би Ди Эм Солюшнс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Эй Би Ди Эм Солюшнс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

ABDM - одна из наиболее стремительно развивающихся компаний в сфере интернет-рекламы. Мы активно разрабатываем и развиваем собственные решения в области рекламных технологий и сервисов. Наш опыт и экспертиза позволяют решать задачи как небольших региональных компаний, так и отраслевых лидеров рынка. Во главе угла каждой рекламной компании стоят цели и задачи каждого конкретного клиента. Нам Важно быть а не казаться!

История компании:
Компания АBDM основана выходцами из крупных сетевых агентств и компаний интернет-сервисов. Имея огромный опыт за спиной опыт, экспертизу и технологичные решения было принято отступить от стандартного агентского формата где во главу угла ставится доход а не результаты клиента. В 2019 году были и запущены первые рекламные компании. В 2020 Вышла на рынок технология Programmatic ABDM. Сейчас у нас сотни рекламных компаний, с нами работают: Mercedes, Haval, Audi, KIA, Hyndai, Mitsubishi, BMW, Андор, СК ВЕК, Стрижи Сити, Metropol, Moneyman, IMISP и многие другие.

Направления нашей деятельности:
- Programmatic (ABDM/Google DV360)
- Разработка рекламных/коммуникационных стратегий
- Контекстная реклама (Яндекс Direct/AdWords)
- Таргетинг в социальных сетях (VK/Одноклассники/TikTok)
- Адаптация рекламных креативов
- UI/UX анализ
- SEO

Работа в ABDM - это:
Высокий уровень дохода
Своевременная выплата з/п и бонусов
Непрерывный профессиональный и карьерный рост
Уникальный опыт в сфере IT
Гордость за собственный продукт