Работа в Пиар технологии

Отзывы сотрудников о компании Пиар технологии

PR-менеджер

удаленная работа, возможность работать с топами рынка, классный молодой (но профессиональный!) коллектив
четкое время рабочего дня, штатный копирайтер, условия для отдыха

Февраль 2024
Привет! Спасибо за отзыв

Штатного копирайтера, действительно, очень сложно найти. Мы работаем с разными копирайтерами - попадаются хорошие, а бывает и нет. Минусы профессии. Этот поиск бесконечен.

Так как работа удаленная, то четкого рабочего графика у нас нет. Отмечу, что мы не работаем в выходные дни, довольно редко задачи возникают после 18.00 мск (только из-за специфика работы пиар специалистом запросы от жуналистов могут приходить вечером).

Самара,
Гибкий график, интересные проекты, классная команда. Очень комфортная атмосфера в коллективе, все на "ты". Есть возможность роста и прокачки навыков. Работодатель искренне заинтересован в росте сотрудников.
Сложно выделить какие-то глобальные недостатки. Отсутствие соцпакета, но этот нюанс есть почти у всех агентств. Хотелось бы побольше офлайн встреч с командой вне рамок рабочего процесса. Также было бы здорово, если бы компания вела активнее свои социальные сети.

Самара,
Возможность для карьерного роста, как вертикального, так и горизонтального. Ваши усилия в этом агентстве всегда приносят денежный результат. Возможность поработать с крупными брендами и интересными проектами.
Текущий аккаунт менеджер - очень приятный человек, выстраивающий комфортные условия работы.
Добавить соц.пакет для сотрудников, возможности получения каких-то бенефитов от других компаний. Нематериальное поощрение, в общем)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пиар технологии

Рекомендуют ли сотрудники компанию Пиар технологии для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Пиар технологии для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Пиар технологии оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Пиар технологии оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Пиар технологии оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Буквоед
Rambler&Co