Работа в СПОРТЛАЙФ

Отзывы сотрудников о компании СПОРТЛАЙФ

Фитнестренер

Отличный коллектив. Достойная заработная плата . Условия для работы великолепные, все сделано для сотрудников компании , чтобы работать было комфортно. Доволен и продолжаю работать дальше.
Расширить сеть компании, увеличить количество клубов . Устраивать побольше семинаров и обучение.

Администратор фитнес-клуба

Проводится обучение персонала: различные курсы и тренинги. Есть возможность заниматься в любом зале (в определенные часы).
Отсутствие личного пространства. (Следят за сотрудниками по камерам и стоят прослушки). Ужасная система штрафов (сам факт её наличия уже снижает лояльность к организации)

Администратор рецепции

Удобный график, возможность совмещать с учебой, бесплатное посещение зала для сотрудников, коллектив
Заработную плату на тот момент, когда я работала

Персональный тренер

Работаю в компании с 2019 года. Уходила и вернулась снова, так как лучших условий труда, своевременной и достойной заработной платы, отношения к коллективу руководства, не нашла.
Спортлайф прогрессивная компания, постоянно улучшающая условия труда и дающая возможность расти в знаниях, так как регулярно проводятся обучения.
Нет фиксированных отпусков

Персональный тренер

май 2023
В целом неплохие з/п, хотя учитывая стоимость абонемента в других клубах, можно и прибавить.
Относиться к тренерам впервую очередь, как к людям и уважать их мнение!
Штрафы, которые действительно нужны.
Проверять у тренеров наличие высшего образования(специального, которое нужно в данной профессии).

Тренер по плаванию

февраль 2023
Прозрачные и понятные условия и оплата труда. Вменяемое и понимающее руководство. З/п без задержек.
Честное распределение тренировок.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СПОРТЛАЙФ

Рекомендуют ли сотрудники компанию СПОРТЛАЙФ для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию СПОРТЛАЙФ для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании СПОРТЛАЙФ оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании СПОРТЛАЙФ оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании СПОРТЛАЙФ оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

В 2001 году командой профессионалов и энтузиастов фитнеса был открыт первый клуб СПОРТЛАЙФ. Мы прошли долгий путь и получили бесценный опыт, результатом которого стали клубы, наполненные жизнью и позитивными эмоциями, где на первом месте стоит результативность и хорошее настроение каждого клиента. СПОРТЛАЙФ – это спорт в удовольствие.