Работа в Универсальные технологии

Отзывы сотрудников о компании Универсальные технологии

Основным направлением деятельности нашей компании является предоставление качественного высокоскоростного доступа в Интернет частным пользователям и организациям в районах "Рязанский" и "Кузьминки" Юго-Восточного административного округа г. Москвы, посредством использования нашей волоконно-оптической мультисервисной сети.

Наша компания активно присутствует на рынке домашних сетей с 2001 года. За это время мы накопили огромный опыт работы. В компании сложился дружный, сплочённый коллектив, всегда готовый прийти на помощь нашим клиентам. Протянуты десятки километров волоконно-оптического кабеля, подключены сотни жилых и административных зданий, нашими услугами пользуются тысячи человек.

Мы активно сотрудничаем с префектурой и управами районов. Способствуем образованию молодёжи. Наша компания безвозмездно предоставляет качественный Интернет школам района "Рязанский".

К другим направлениям нашей деятельности можно отнести:

• Проектирование компьютерных сетей любого масштаба и сооружений связи.

• Строительство сооружений связи, монтаж компьютерных сетей и телекоммуникационного оборудования.

• Дистрибьюция телекоммуникационного оборудования, кабеля и других компонентов современных систем связи.

• Техническое обслуживание компьютерных сетей и телекоммуникационного оборудования.

• Услуги системной интеграции.

• Предоставление web-хостинга и услуги по созданию сайтов.

Информация о Универсальные технологии

Сайт: http://www.utech.ru