Работа в WEST WIND GROUP

Отзывы сотрудников о компании WEST WIND GROUP

Администрация и управление
HR, персонал, обучение и развитие
Дизайн и графика

Руководитель отдела

Комфортные условия работы во всём. Лояльное руководство, обучения, возможности роста, здоровая атмосфера в коллективе, нетривиальные проекты и тд
Автоматизировать больше бизнес-процессов.

Март 2024
Спасибо за приятный отзыв!
Над автоматизацией работаем :)

Рекрутер

Замечательные и интересные проекты, очень хороший коллектив. Приятно, что коллеги друг друга слушают и слышат, все новые и интересные идеи поддерживают и реализовывают, руководители всегда готовы помочь и объяснить что-либо.
Есть тренинги как для разных отделов, так и общие.
Много отраслевых мероприятий и премий.
Удобное месторасположение офиса.
Хотелось бы больше интересных корпоративов с коллегами

Март 2024
Спасибо за приятный и подробный отзыв! :)
На этот год планируется много интересных мероприятий (внешних и внутренних)

Дизайнер-визуализатор 3D

Интересные проекты, индивидуальный подход к сотрудникам, комфортные условия работы. Хорошая атмосфера в коллективе, бывают корпоративы. Стабильная компания.
Советую поработать над связью между отделами.

Март 2024
Спасибо за подробный отзыв! :)
Будем улучшать все процессы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании WEST WIND GROUP

Рекомендуют ли сотрудники компанию WEST WIND GROUP для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию WEST WIND GROUP для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании WEST WIND GROUP оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании WEST WIND GROUP оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании WEST WIND GROUP оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Компания West Wind Group работает на рынке коммерческой недвижимости Москвы с 2004 года, занимаясь редевелопментом и управлением офисных центров.
По данным «РБК Исследования рынков», West Wind Group входит в Топ-10 российских девелоперов, работающих в сфере офисной недвижимости. Компания занимает лидирующие позиции по продаже объектов и сдаче в аренду. Среди реализованных проектов West Wind Group — бизнес-центры класса В+ «Сады Этрета», Crosswall Khamovniki, Crosswall Park Pobedy, Sugar Factory, Modernum и др. Их отличительная черта — реисторизм, сочетание «прошлого и будущего». В зданиях сохранен исторический дух и при этом создан эксклюзивный дизайн интерьеров в соответствии с современными тенденциями офисного рынка.

Один из последних реализованных проектов — бизнес-центр «Сады Этрета» на Цветном бульваре — результат редевелопмента здания начала ХХ века в современный офисный центр с обустроенной зоной отдыха на эксплуатируемой кровле. Бизнес-центр является победителем премии CRE Moscow Awards 2023 в номинации «Редевелопмент офисной недвижимости», победителем премии Prostate&Toby Awards 2023 в номинации «Бизнес-центр класса B», а также премии Workplace Awards 2023 в номинации «Лучший проект редевелопмента».

Сайт West Wind Group: https://wwgroup.ru/
West Wind Group в телеграм: https://t.me/westwindgroup